Мобильные устройства

На сколько подешевеет Apple iPhone 4g 16GB с выходом нового Apple iPhone 5g?

Apple iPhone 3g на сайте ebay.com сейчас можно купить за 6т.р. в отличном состоянии. Но у него не нравится дизайн и функционал. Всё это вполне устраивает в iPhone 4g. Те функции, что появятся в новом iPhone 5g не интересны, тем более, что стоить он будет гораздо дороже.
Он не подешевеет. Возможно через годик цена и снизиться тысяч на 5, не больше. Понимаешь, в России уж так повелось, что Iphone из-за своей высокой цены стал "статусным" устройством и многие люди покупают его для понта. Продавцы это понимают и было бы глупо снижать цену на Iphone, потому что его и так покупают и будут покупать. 3GS и так сейчас стоит в среднем 20 тысяч, хотя давно уже неактуален. C Iphone 4 будет та же ситуация, цена ниже 25 тысяч ближайшие год-два навряд ли упадёт.
Если уж очень хочешь Iphone 4, то заказывай с Европы, примерно в 20-25 тысяч можно купить.
Михаил Токарев
Лучший ответ
Вот, что я скажу для «дожидальщиков» - не женитесь, потом, наверняка, встретите девушку красивее, не покупайте машину, через год цена упадет, не покупайте новую одежду, все равно постареет, не ходите в спортзал, потому что все равно подыхать.

Это в качестве ответа всем господам, кто спрашивает, вот стоит брать сейчас iPhone 4 (а цены сейчас вполне нормальные, и это даже официальных аппаратов касается) , или дождаться лета/осени/зимы.

Придет время, все скажут насчет iPhone 4s или iPhone 5. Или это вообще будет какой-нибудь особый iPhone.
Iphone 4 врят ли подешевеет. Так же многие думали что с выходом четвёрки подешевеет 3gs, он же не подешевел)
Василий Позняк
Хм) легче дождатся Айфон 5,его презентация будет в сентябре этого года, и цена его будет на уровне 4-ки.