Мобильные устройства
Стоит ли купить китайский телефон?
В интернете, в частности на молотке, продают много китайских телефонов. Вопрос - почему такие низкие цены и насколько низкое у них качество? Я меняю телефон примерно раз в год. Прослужит ли мне китайская версия, скажем, нокии н97 так долго?
смотря как повезет. раз на раз не приходится.
у кого год работает, у кого и после недели ломается
у китайских телефонов не сертифицировано излучение, так что возможно пользование таким телефоном будет наносить вред вашему здоровью
китайский телефон стоит, а китайскую подделку нестоит
неа
нет
ничего китайского покупать не стОит в принципе - барахло
зачем покупать заведомо некачественную вещь? даже за небольшие деньги, но уже заранее знать, что это подделка.. . мне лично только уже это противно. да и прослужит ли год уверенности никакой. никакой гарантии...
Вообше не стоит, но хотя говорят они хорошо IPhone 3gs подделывают, некоторые даже говорят лучше: все тоже самое что и воригинале плюс ТВ и 2 сим-карты.
Всё, произведённое в Китае гораздо дешевле, чем, например, в магазинах России. Качество у всех товаров разное.
Не стоит! какие гарантии, что он будет работать год? на молотке не один продавец китайского тел. не дает гарантии на год, макс. 3 месяца, что очень редко.
Я бы лучше за цену китайского Г взял бы бюджетную Nokia. Просто не понимаю зачем брать подделку?
А где вы купите не Китайский Присмотритесь внимательно и Вы на своем
фирменном обязательно найдете сделано в Китае Только в Китае Вы можете
купить что нибудь американское
можно взять посуди они прикольные брать лучше сенсорные
брать только надо с проверенного сайта, а нето бывают обманывают.
я заказал с сайта деалэкстрим китайский айфон, w007
может прослужить и несколько лет, у моего друга был какойто дак он с ним ходил 3 года и все он никак не ломался!
На год? хватает
ну скажем такой телефон сможет думаю проработать год.... не больше-они, как показывает практика, глюкавые. .
но, дело каждого.
я бы не носила китайский, лучше уже купить дешевле - но нормальный, ту же нокиа.
но, дело каждого.
Нет конечно)
На любителя, у моего товарища Nokia TV E71 китаец соответственно, труба в целом прикольная, 2 сим, телик, звук нормальный стерео, но проблемы с интернетом, не настраивается, а так нормальная труба.
стоит также как и говно в проруби