Мобильные устройства

стоит ли покупать китайский телефон?

Maks Tleubek
Если есть желание приобрести китайскую трубку, то сначала нужно потратить немного времени. Необходимо узнать название завода, на котором данная трубка была изготовлена, затем сравнить с названиями заводом, на которых делают оригиналы Нокиа, Самсунг и Сони. Часто бывает так что один завод выпускает и оригинальные и подделки (ох эти китайцы) . Такие телефоны можно брать, потому что хорошие запчасти и оборудование для их изготовления. Удачи.
50_C_E_N_T ????-50Cent-????
Лучший ответ
стоит канешна! по простой причине - они ВСЕ китайские
Владимир Васин
Не стоит)
Николаус
десять к одному что стоит.. хотя пять лет было один к десяти.
Igor Gerassimov
Не стоит. Помойка
Кирилл Миненко
А сейчас есть другие?
ну и кому верить? 50 на 50 вывод: китайский телефон это лотерея, повезёт-будет работать, не повезёт-сломается через неделю.
Cтоит)
Но на доверенных сайтах)
С предоплатой если и не в вашем городе не советую.
Нет! У них часто возникает проблемы с ПО. А ремонт выходит дороговато. Не стоит он этих денег!
Никакого функционала, камера никакая. Звучание ужасное! Единственное, красиво обычно выглядят.
И не более. :)
Mekan Supanov
Подруга купила айфон китайский - анус полный. Лучше купить чтото попроще но оригинальное))))
все телефоны принципиально отличаются по качеству и параметрам. брать стоит, только в проверенных интернет магазинах, например http://opt-phone.com/
Конечно!
такой-же как оригинал но за смешные деньги.
Стоит! Тем самым вы поддержите китайского производителя! (не мужчину, конечно!..)
думаю не стоит
смотря какой
если подделку обыкновенного то нет
а если ихний телефон но нормальный то конечно стоит
они великолепно работают и звук что надо