Мобильные устройства

Стоит ли вообще покупать китайский телефон с за косом под Айфон??

Тема такая стоимость 6000руб. утверждают что зделан из качественных запчастей прошивка вся на русском но не родная Айфоновская ,а китайцами разработанная за кос под айфоновскую. вроде как даже телевизор там пашет. смотрится неплохо. отзывы от тех кто купил прям мед один фактически. Кто реально покупал подомные сотовые отзовитесь!!! С чем с толкнулись есть проблемы?? Долго работают подобные аппараты и как с ремонтом??
Костя Шумов
нет не стоит у меня мама купила. теперь желеет.
Рысов Андрюха
Лучший ответ
С закосом под любой бренд не стоит. Когда этот закос в названии. А с закосом во внешности и с оригинальным китайским названием - очень даже стоит. Хорошие телефоны.

Мы все привыкли слышать негативные отзывы о качестве китайских товаров. Данный стереотип появился в начале 90-х годов, когда дешевые китайские товары наводнили многие страны и континенты, которые, в большинстве своем, не соответствовали местным стандартам качества. Но прошло время, и из производителя ширпотреба — рождественских украшений, игрушек, обуви и одежды — страна превратилась в поставщика отличных кондиционеров, сотовых телефонов, телевизоров и холодильников, а подавляющее большинство ведущих мировых компаний с удовольствием ставят свои логотипы на изделиях с надписью «made in China».

Телефоны китайских брендов или так называемые «безымянные» аппараты производятся там же где телефоны известных фирм. Азиатские заводы выполняют заказы по сборке телефонов именитых марок и, по сути, покупатель приобретает телефон другой уже китайской фирмы, но под привычным для себя названием. К примеру, малоизвестный в России производитель Compal собирает телефоны для компании Motorola, малоизвестная Arima для Sony Ericsson и т. д. Не трудно представить каким огромным опытом и возможностями обладают такие малоизвестные производители.

Сборкой безымянных аппаратов и известных брендовых, занимаются одни и те же люди, а качество сборки безымянных телефонов может, как уступать, так и превышать качество именитых собратьев.
Костя Шумов я лично предпочитаю покупать сотовые которые проходят сертификацию . покупая такой облучение неизвестно какое !!если оригиналы ломаются то что можно сказать о подтелки. там даже фирма не зарегистрирована без бренда продают. поинтересовался не для себя. У вас есть личный опыт покупки таких телефонов??
Брали нокиа тв200 китайца, проблеммы следующие-очень приблизительно работал как телефон, плохойшрифт на смс, плохое качество снимков. , но звонил и тв работало отлично
Костя Шумов извините ,а сколько он у вас проработал ?? с излучением голова после использования подобного аппарата не болела?? купили бы вы еще такой??