Мобильные устройства
Посоветуйте хороший телефон с сенсорным экраном и камерой 5 мп!!!
какие модели? думаю nokia но вот какую модель?
Самсунг i900 OMNIA (wi-tu) если цена устроит
Интересно, народ, вообще, понимает, что у него спрашивают? И спрашивают личное мнение, а не копипасте страницы.. .
Если нокию, то 58-ю, 97-я тебе ни к черту не нужна, это модель для деловых мужчин, и вовсе не игрушка. А 58-я самое то, недорого и сердито. Речь, конечно, идет об оригиналах, а не черт- те о чем, где вы их все берете, эти игрушки
Купи хороший фотоаппарат и коммуникатор. Оптимальный вариант!!!
Самсунг лучше, сони эрик оползёт через месяц.
Коммуникатор Nokia N97 производитель анонсировал 2 декабря 2008 года в Барселоне. Аппарат построен на тач-платформе S60 5th Edition и может считаться лидером модельного ряда Nokia Nseries.Nokia N97 выполнен в форм-факторе бокового слайдера, что позволяет соединить удобную по размеру QWERTY-клавиатуру с большим сенсорным экраном формата 16:9 с диагональю 3,5" и разрешением 360x640. Изображение на экране автоматически поворачивается в зависимости от положения коммуникатора. Nokia N97 снабжен памятью фантастических размеров − 32 Гб встроенной памяти и до 16 Гб на карте microSD. Фотокамера 5 Мп позволяет снимать фото (с разрешением 2584х1938) и видео (с разрешением 640х480, 30 кадров в секунду) . Естественно, воспроизводятся все основные звуковые и видео-форматы, потоковое аудио и видео. Nokia N97 снабжен фронтальной камерой для видео-звонков, диктофоном, FM-радио. Звук можно прослушивать через встроенный динамик или наушники (разъем 3,5 мм) . Изображение выводится через AV-выход. Коммуникатор работает в сетях GSM и 3G (UMTS). В Nokia N97 предусмотрен полный набор коммуникационных возможностей: USB, Wi-Fi, Bluetooth 2.0, WAP, GPRS, HSDPA, POP/SMTP-клиент, HTML, модем, Push-To-Talk. Встроенный приемник A-GPS превращает аппарат в полноценный навигатор. Текст можно набирать на QWERTY-клавиатуре или на выведенной на экран сенсорной клавиатуре. В Nokia N97 реализована также поддержка файлов MS Office. В Nokia N97, таким образом, реализованы все функции, которые принципиально можно уместить в устройстве размером с мобильный телефон. По мнению специалистов, успех Nokia N97 у пользователей обеспечен.

Обзор смотри здесь.
Обрати внимание:
Сeнсорный экран
Камера 5 Мпкс.

Обзор смотри здесь.
Обрати внимание:
Сeнсорный экран
Камера 5 Мпкс.
Я купила Samsung F480 Touchwiz супер!!!!
у нокии не так много моделей сенсорных.... из последних неплохо вышла 5800 express music
Олег, у Нокии вообще единственный телефон с сенсорным экраном. Тот самый 5800.
Но там камера 3,2 мегапикселя, и при плохом освещении даже вспышка не помогает: /...
Земля, Сонэрик к850 и Нокия n95 - это старо, и нет там сенсорного экрана.. .
n97 - не телефон вовсе, и вообще, кому он такой нужен?. .
Владимир, самсунг нифига не лучше сони. .
А ТС все правильно сказал. .
В общем, все равно получается Самсунг: /... i900 лучше. . есть на 8 Гб и на 16 Гб, если память не изменяет:),. .
а, вспомнил! LG новые выходят. . с сенсорным экраном.. . у одного даже две симки - ks660..а есть с 8-мегапиксельной камерой!... это kc910.. и по цене не страшно)). . но говорят, что Лыжи не надежные (причем, многие говорят).. . :)..
А ТС все правильно сказал. .