Мобильные устройства

Кто пользуется телефоном HTC One X...

Кто пользуется телефоном HTC One X... скажите как он вам, не глючит, может какие значительные недостатки есть кроме батареи!?
Masterpieces of Classical Music, после 1 пункта фигня полнейшая все, и что что выступает? вы как попугаи все лопочите про это, а на самом деле поверхность (стол к примеру) задевает только ободок, сама линза не повреждается, ободок тоже хрен поцарапаешь таким способом, а все дело в том что корпус изогнут и не распределяется равномерно, большая часть приходится на нижнюю часть, т. е. камера почти не затронута на ровной поверхности. слота нет и в айфоне, но однако самая популярная версия на 16 ГБ, тут же 32 и мне с головой хватает, пытаюсь даже забить посильнее - остается место. динамик приличный, если человек глухой то ему он будет тихим. аппарат - игрушка, СГС3 - для более серьезных людей, если их соеденить то будет конфетка. при покупке будьте аккуратно, много брака, все тщательно проверьте. самый большой минус это батарея, 4-5 часов полной нагрузки посадят его в 0
Леонид Куренёв
Лучший ответ
Чтоб с таким мощным железом и глючил, это нужны очень кривые руки.
Нормальный смарт, флагман же.
1. Камера хуже, чем на Галакси 3.
2. Объектив камеры слишком выступает из корпуса телефона.
3. Отсутствует слот для карты памяти.
4. Не очень "громкий" динамик.
Назвать ещё несколько недостатков НТС Ван Икс, по сравнению со смартфоном Самсунг Галакси 3?
Вердикт: не советую покупать как Галакси 3, так и НТС Ван Икс. Обрати внимание на корпус Галакси 3!