Мобильные устройства
Htc One X+ vs IPhone 5
я вот купил Htc one x +,мне он очень нравится но бывает что нова 3 лагает вот рпоблемная игра)) но я не про это. У меня в классе есть 1 дебил который ходит со своим айфон 5 и говорит что он лучше я говорю что у мень лучше и он начинает говорить про процесор карту и я нефига непонимаю)) скажите что лучше?? Если Htc круче то скажите как мне утереть ему нос! Мне лично айфон всегда тока видом нравится а так афон помоему фигня
Apple A6 — двухъядерный ARM-микропроцессор компании Apple из серии Apple Ax. Работает на частоте до 1,3 ГГц.
В системе на кристалле Apple A6 используется 3-х ядерный графический сопроцессор PowerVR модели SGX543MP3, разработанный компанией Imagination Technologies[11][12].
NVIDIA Tegra 3 — (кодовое название — NVIDIA Kal-El) третье поколение системы на кристалле семейства NVIDIA Tegra, разработанного американской компанией NVIDIA для коммуникаторов, планшетов и смартбуков. Чип включает в себя четырёхъядерный процессор ARM Cortex-A9 MPCore с максимальной частотой 1.4 ГГц (а в Вашей модели - аж 1,7 ГГц! Там стоит разогнанный вариант чипа.) , пятое ядро-компаньон с максимальной частотой 500 МГц, двенадцатиядерный видеоускоритель NVIDIA GeForce ULP с поддержкой 3D-Стерео изображения, а также контроллер памяти.
Вообще, за счёт хорошей оптимизации более слабые характеристики совсем не мешают Айфону 5 без лагов поддерживать современные игры.
Но вполне можно перечислить разницу подчёркнутых характеристик в качестве аргумента "Мой телефон круче" :-)
Ещё, из очевидного - у Вашего телефона больше экран. Хотя многие Apple-фанаты отвечают, что такой большой телефон им было бы неудобно держать :-)
И, насколько я знаю, Вы можете купить специальный кабель и подключать USB-флешки к Вашему телефону. Ключевой запрос для Гугла, если хотите почитать про эту функцию: "one x+" usb host
Ну и классические аргументы против Apple, которые, впрочем мне не кажутся эффективными, ибо Ваш оппонент заявит Вам, что эти функции ему не нужны:
- подключение к ПК только через программу "iTunes";
- нельзя передавать и принимать файлы по Bluetooth;
- нет FM-радио;
- нельзя просто так устанавливать "пиратские" программы и игры (аргумент для спора очень сомнительный: во-первых, Ваш оппонент скажет "ты нищеброд, раз тебе нужно пиратство - я покупаю и не жалуюсь", а во-вторых, вроде уже изобрели для Айфона метод пиратства) .
Кроме того, можно сообщить оппоненту, что его телефон лучше не класть в задний карман джинсов, т. к. его корпус легко гнётся (если сесть с телефоном в кармане) . Правда, Ваш оппонент может сказать: "твоя огромная лопата вообще в карман не влезет".
А если у него чёрный телефон, можете обрадовать его тем, что он легко царапается и даже попробовать поискать царапины на его телефоне. Но если он носит телефон в чехле - то чехол предотвратит появление царапин.
- нет FM-радио;
в целом прав Арсений... сравнивать их глупо это типа что вкуснее банан или апельсин... однозначно по железу и многим другим параметрам мощнее HTC...другое дело что игрушки от эпла тщательно заточены под свое детище а тебе совет не ставь левые игры и не будет тормоза... и еще самсунговцам кое что докажешь....
Apple iPhone 5 64GB берите
One x + пятерке не конкурент, это однозначно. На данный момент по скорости работы только SG note наравне (а иногда и быстрее) 5го.
IPhone 5
посмотри характеристики на яндекс маркете
я быстренько просмотрел. твой лучше в твоем 4 ядра и памяти больше (если сравнивать 16гб за 30 штук 5 айфона) но еще дело в производительности. я смотрел сравнение galaxy s3 и айфона: у самсунга железо получше, но в деле (в требовательной игре например) айфон показывает себя лучше
теперь по русски... .
Купи САМСУНГ НОТ 2 И НЕ ПАРСЯ... .
по всем показателям переплючнет любой телефон в своих классах...
Купи САМСУНГ НОТ 2 И НЕ ПАРСЯ... .