Мобильные устройства
HTC One X и iPhone 4S помогите
HTC One X и iPhone 4S что лучше купить и почему склоняюсь к айфону потому что говорят он дольше служить будет а у чтс экран больше да и стоит он дешевле
Брать надо то, к чему душа лежит. Но надо и знать для чего он тебе.
Если серфить по инету, то большой экран удобнее.
Играть? Тоже большой экран удобнее. Но игры новые на Айфон раньше пишут, только там почти все платное, а на Андроид бесплатного больше и игр и приложений.
Айфон 4 S красивая игрушка, быстрая, но скажу, вдруг не знаешь, блютуза там для обмена файлами там нет, свою мелодию на звонки ставить замучаешься, без айтюнса вообще ничего там не сделать.
Если все устраивает, бери не задумываясь.
Рома, а что дало обновление Айфону 3GS?
Проц стал мощнее или оперативы больше? Может разрешение камеры больше стало? ))))
Рома, а что дало обновление Айфону 3GS?
голосую за HTC One X!
сама форма у этого нтс мне не нравится, хоть он и много функциональный:) поэтому бери айфон, андроид лаговая ось
iPhone конечно
- Статус
- Производительность (железо+софт) , не смотря на все андроиди с 8 ядерными процами и Full HD экраном. iPhone натягивается по скорости отзыва на пару пунктов. ОС которую облизывают вдоль и поперек уже как 6 лет.
- Стабильность на рынке
- Долгий срок поддержки обновлений. Тот же iOS 6 получил iPhone 3Gs с 2009 года
- Большой ассортимент приложений
- Малая потеря при продаже
Думаю этого хватает для покупки замечательного телефона)
- Статус
- Стабильность на рынке
- Большой ассортимент приложений
- Малая потеря при продаже
Тут и думать нечего, яблочко бери.
Айфон бери, точно не пожалеешь, шустрый и никаких глюков
Так, девушка . Если вы хотите выпендриться и пофоткаться с яблокофоном как моя девушка - берите яблоко .
У меня HTC One X - Скажу 3 его плюса, в которых он выигрывает яблокофон .
Во-первых у HTC One X Процессор мощнее, будет идти больше современных игр, и они не будут виснуть .
Во-вторых разрешение экрана в пикселях и дюймах выше, экран более четче .
В третьих - Это действительно классный смартфон, у которого фото получаются высокого качества . Берите HTC One X .