Самый лучший телефон в мире это только HTC любой. Может повезёт и найдёшь дешёвый за 6 с половиной, но их как правило мгновенно разбирают. Вот вам и китайский телефон. Правда не материковый а Тайваньский со штаб квартирой в Америке. Кстати почти все айфоны производят на тайваньских заводах. Компания Эппл Джобса постоянно обвиняет аштиси что те мол украли у айфона некоторые разработки. На что компания НТС обвиняет эппл что они более половины украли у них половину своего айфона.
Короче лучше этого телефона нет и быть не может. На втором месте это самунг. Возьми самсунг вайв. Только не второй, модель которого уже прекратили выпускать а первый который опять возбновили. Тоже амолед экран и все прибамбасы. Но лучше аштиси всё равно нет и самсунгу не догнать китайцев тайваньских. И этот телефон практчески невозможно потерять хоть со симок пусть меняют. Вплоть до метра будет указано место где он только включился. Иди и арестовывай. Если украл или нашёл то ельзя вообще включать. Это твоя собственность если купил на всю жизнь. Самый крутой из всех это НТС 9191 название забыл. Самый большой экран из всех телефонов и болеетысячи часов непрерывной работы. Миллиамперчасов. а у любого айфона только все по триста часов. А хвалённый самсунг галакси два держит только два дня.
Мобильные устройства
какой выбрать телефон до 17-18 тыс. рублей? с хорошей камерой, wi-fi, а если сенсорный, чтобы можно было рисовать.)))
HTC Incredible S за 17 тысяч
Sony Ericsson Xperia Neo или HTC Desire S
за эти деньги есть только сенсорные, но рисовать на них будет сложновато, стилусы уже давно никто не использует.
Мой вариант - Xperia arc.
Очень элегантный телефон с уникальным дизайном. Тонкий, красивый. Огромный дисплей - 4.2 дюйма, сделан по технологии no air gap (когда между самим дисплеем и защитной поверхностью нет пустого места) , за счет этого картинка на экране становится намного ярче и сочнее. Камера у него с сеносром exmor r, одна из лучших на андройде, снимки получаются хорошие даже в условиях слабой освещенности. Вайфай модуль хороший - интернет работает очень быстро, любые страницы моментально загружаются.
Разумеется есть мультитач, поддержка флеш и так далее.
Этот телефон стоит рассмотреть хотя бы как вариант. Зайди в какой-нибудь магазин, посмотри его, думаю тебе понравится. Его можно найти за 18-19 тысяч, хотя во многих магазинах в Москве он стоит в районе 23 тысяч. Где найти дешевле говорить не буду, но ты легко найдешь такие магазины на Яндекс Маркете. Гавное чтоб с гарантией был.
Sony Ericsson Xperia Neo !
Отличная камера ...
Wi-fi
И сколько хочешь рисовалок ..!
Отличная камера ...
Wi-fi
И сколько хочешь рисовалок ..!
LeEco cool1 лучший по всем параметрам
https://yourhomeshop.ru/telefon-leeco-cool1.html
https://yourhomeshop.ru/telefony.html