Мобильные устройства
посоветуйте телефон Хочу купить себе телефон бюджет 10 тысяч рублей. Нужна хорошая камера, 4 ядра, красивый дизайн
Я думаю, вам понравится Хiаоmi Rеdmi Nоte З Рro Sресial Еdition 2GB + 16GB. Это очень стильный смартфон с симпатичным дизайном. У него мощный 6-ти ядерный процессор, даже лучше, чем вы хотели)) Камеры тоже классные - основная 16 мегап. и фронтальная 5 мегап., плюс батарея очень емкая. Присмотритесь к нему
У меня знакомый купил себе Wileyfox Swift
Android 5.1 (Обновление по воздуху до Android 6.0)
Камера: 13 мпикс
ОЗУ: 2гб
Встроенная память: 16 гб
LTE (4G)
Qualcomm® Snapdragon™ 410 Quad core 1.2 GHz (4 ядра)
Дисплей: 5"
Защита от царапин
https://market.yandex.ru/product--wileyfox-swift/13209849
Брал его через интернет за 7000 рублей, потом его привезли в Россию в Евросеть, теперь за 8000-9000 купить можно
Очень хвалит его
Камера: 13 мпикс
ОЗУ: 2гб
Встроенная память: 16 гб
LTE (4G)
Дисплей: 5"
Защита от царапин
Очень хвалит его
Алексей Щербинин
Так у него комплектация почти отсутствует. Поэтому и не дорогой)
huawei honor 4c отличный аппарат
Tattoo Renissance
На древнем как кака мамонта процессоре и без lte? Лучше уж Highscreen power ice
Highscreen Tasty за такую сумму можно взять
Руслан Валеев
Очень хороший выбор но tasty несколько дороже из Highscreen до 10000 стоит Highscreen power ice или Highscreen prime L. Они по железу не уступают тести но корпус у них проще
С купоном от 4pad за 10800 можете взять highscreen power five evo с 8 ядрами и камерой 13 мп, дизайн приятный
Денис Киреев
Он и за 12000- не просто выгодный смарт, а прецедент в своем классе, а за 10800- его урвать счастье.
Вячеслав Баландин
По-моему там не купон а промокод, т. е. просто вводишь 4pda при покупке хватаешь скидку
Denis Svinin
А где этот купон достать?
Я присматриваю смартфон своему мужу и недавно наткнулась на один хороший интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony. Могу сказать, что здесь довольно богатый ассортимент телефонов разной ценовой категории. Есть описание к товару и обещают быструю доставку.
Highscreen power ice- лучшый до 10000, во всяком случае лучше поголовно бракованных waleyfox, и постоянно глючащих xiaomi
Denis Svinin
До 10000тыс там только бюджетки. Типа Prime L. Лучше уде 1000тыс доплатить и взять хорошого среднячка, например Power Ice
Lenovo A6000
Алексей Щербинин
Дизайн у него простой очень! звук у него слабый и слуховой динамик тоже
нокиа 3310
Poker Club Ужур
нет, спасибо очень дорогой не хватит денег (
Highscreen power ice, highscreen power five evo. второй мне вообще нравится) емкая батарея, памяти норм и камера отвечает)