Мобильные устройства

Я хочу купить сотовый телефон или смартфон с хорошим плеером и камерой? Какой посоветуете в пределах 15000?

Есть оригинал среди новых SE w995i, а это обзор http://helpix.ru/go.cgi/www.mobile-review.com/print.php?filename=/review/sonyericsson-w995-hikaru.shtml ,в вашей ценовой категории есть ещё один интересный аппарат с отличным звуком-SE w902i посмотрите и сравните http://helpix.ru/sonyericsson/w902/, если желаете пролететь-возьмите 5800,т. к. китайцы так и не научились его доделывать, ведь финскую модель найти очень сложно.
Александр Королев
Лучший ответ
Моторола ZN5....и без проблем.... )
Телефон, но с Wi-Fi....
Стоит где-то 11000-12000....
Андрей Антипин
Улыбнуло про 5800. У народа крышу снесло из-за этого аппарата. не буду дублировать ссылки на различные источники в которых говорится о массовом браке 5800. И в поисковиках можешь найти и в моих ответах на предыдущие вопросы. Скажу как человек, который смотрит на вещи трезво и чуть-чуть в этом разбирается-если хочешь смарт с хорошей камерой и плеером-лучший выбор Н-82, из телефонов-сониэрики и моторола ZN5.
Скоро людей в психушку будут ложить с диагнозом"оскуднение ума, вызванное экспансией 5800"
***** *****
Владислав Садыгов Н-97 на подходе. Санитары будут востребованы! )))
ну конечно нокия 5800
Firdavs Qo'shnazarov
Sony Ericsson Xperia
Baitursin Segizbaev
ну если денег дохрена и девать не куда, то покупай.. .
я бы посоветовал тебе купить голову )
взять телефон тыс за 5(поверь, тот который за 15 звонить лучше не будет) , взять плеер за 2к ну остальное можно на фотик (сколько бы пикселей не было в телефоне, он всё равно хренова снимает).
Акат Азин
Aidyn Lider И таскать с собой кучу электронного барахла?
Евгений Цибуленко Просто ко мне папа приезжает которого я не видел 2 года и я хочу взять с него все по полной.
Nokia 5800 — это жуткий пиздец. Не берите его ни в коем случае. Проверенно на себе, пользовался полтора месяца.
Евгений Цибуленко может тогда Iphone?
Нокиа 5800!только он счас уже 17000 стоит! но телефон супер! проверено на себе)))
SE W890i и еще деньги остануться!!!
Нокия 5800