Подскажите интересные модели, хочу чтоб там было:
много памяти в самом телефоне + карта памяти
блютус
мп3 плеер
радио
хорошая видеокамера + отличный фотик
раскладушка
ударостойкий
ммс
интернет
Ну короче вы поняли =))) ПОМОГИТЕ
Мобильные устройства
Хочу купить сотовый телефон
по таким требованиям подходит Samsung L310(металлический корпус) 2 МП камера.
http://spb.telephone.ru/mobile/phones_g__g_1_tree_43_20378/_Samsung-L310-Brown-Black.html
а в общем и целом я бы посоветовал взять слай SE, например W 595i
отличный аппарат, 3.2 МП камера, 2 динамика, большой дисплей, своей памяти 40 мб, кп в комплекте на 2 гб, Track ID, Shake control, куча примочек . клевый телефон.
http://spb.telephone.ru/mobile/phones_g__g_1_tree_112_26429/_Sony-Ericsson-W595-Active-Blue.html
Хорошие, однако, тебе раскладушки здесь советуют....))))))))))))))
Ударостойкий и раскладушка-понятия несовместимые! Чем-то придётся жертвовать: либо ударостойкостью, либо форм-фактором.
P.S. Улыбнуло насчёт ударостойкости нокий Н-серии. Многие даже при бережной эксплуатации разваливаются.
Под это определение подходит любая модель от 5000р. Далее - вопрос личностных пристрастий к оформлению и цвету.
Хочешь, купи. Не отказывай себе. Зайди с этими требованиями в магазин сот-х тел-в, тебе подскажут.
мне нравица сони эриксоны серии "w". памяти мало, но флэшки тянет легко. и ещё не раскладушка. а фотик вообще просто супер
дааааааа.... требования блин, проще было сразу написать - я хочу нокиа N а дальше можно впринципе любые цыфры
либо нокиа Н73 или сониериксон к 800
только нокии под это описание и попадают
Нокия N82. Лучше наверное есть, но этот модель просто супер!
ммммм.... Я думаю Нокиа подойдет. Он удобный, простой, крепкий. А дальше смотри сама. Какая модель тебе понравится такую и покупай.
Воспользуйся этим сайтом
лучше брать нокию. она надежнее