Мобильные устройства

Каков по вашему мнению хороший смартфон с хорошей начинкой и главное приличной камерой до 15...18 тыс. руб.?

Приведите конкретные модели, но обязательно не б/у
Max Pain
Ми а 2
|A
|> Andreй Akyjluhuh<|
Лучший ответ
Я вот только что забрал смартфон Asus ZenFone Max Pro M1 купленный через интернет магазин
Камера мне не нужна.. но вот аккумулятор 5000 мАч это круто
Max Pain да, у моего сына такой
я смотрел на следующую модель М2, но пишут, что камера не ахти
..
...димка ...
Max Pain такой у моего сына, но хочу себе взять что-то поновее
например, есть М2, но не PRO, хотя PRO (у него аккум 5000 мАч)) вроде тоже выпускается или еще нет?
Пиксель первого поколения (не знаю найдешь еще новый или нет)
Да, моделька устарела. 2016 года выпуска.
Однако 821 снап, 4 озу, 10й андроид и шикарная ФОТО камера. За эти деньги лучшей камеры в принципе не найти.
Это лично моё мнение. Оно определяет лично мою точку зрения. Соглашаться с ней не обязательно)
по моему мнению, таковых в такой цене нету.
С хорошей начинкой только шоколадный
Max Pain прикольно!
Я считаю, что этот.
Сам купил себе такой же, но с 32 Гб своей памяти и впечатления только положительные.
Но имей в виду, что эта самая "хорошая начинка", которая многим из вас не больно то и нужна, а так, для понтов и мыслей о том, что "у меня крутой телефон", она и батарею жрёт больше, чем в тех тел-нах, где "начинка" чуть послабее, но всё же достаточная для всех телефонных задач.
Max Pain спасибо, но данной фирме не очень доверяю...
хотя в 1983 г. на первых станках с программным управлением у нас стояли "Алкатель" (Франция)

я не хочу крутую начинку, хочу иметь смартфон с приличной фотокамерой
Nokia 7 Plus

mi 9 SE

Motorola Moto G7 Power не лучший из этих по камере, зато по батарее +++

Xiaomi Mi A3

Huawei Honor 10i 128GB

пожалуйста!
Выберай от Xiaomi, там камеры двойные и лучше!
Max Pain смотрел, но какая модель (модели)?
описание в Интернете - одно, а вот личный опыт владения - другое!
Redmi note 7
Понимаю что б/у, но посмотри этот сайт - https://smartprice.ru/