Мобильные устройства

Уважаемые пользователи телефона Nokia 5530 Xpress Music подскажите пожалуйста хороший телефон или нет?

Сколько у него держит батарея и вообще какие у него плюсы и минусы?
Зачем в россие 3G? Даже заграницей не особо юзают видео звонки.. . а уж о Россие говорить нечего. .
GPS тоже сомнительная тема.... особенно карты такие детализированные.. .

5800 это унылый телефон, Толстый, уродливый, ненадёжный, неудобный кирпич... .

5530 отличный телефон! Советую его брать! Удобный, стильный телефон.... Удобнее тогоже 5800 хотя бы благадоря прокрутки, нового рабочего и стола, и прочих прелестей...
Константин Григорьев
Лучший ответ
Нормальный тел, только скушноват! Батарея не плохо держит, минусы это нет ЖПС и 3Ж
Тагир Галеев
телефон не плохой, но я бы посоветовал лучше взять Nokia 5800 !!!У 5800 громче динамики чем у 5530, ещё у 5530 корпус не очень замечательный.. . Батарею держит не очень долго примерно дня 2 в режиме разговора.. . Бери 5800, он в разы лучше !!!
Купил на прошлой неделе дочери. Очень хотела-типа круто ( нокия смартфон) . На мой взгляд середнячек. Ничего особо выдающегося. Но и плохого тоже нет. Аккумулятор максимум 2 дня- это если не сидеть в аське часами ( иначе только сутки) . Экранчик неплох, но у самсунгов по моему шустрее сенсоры работают. Сложноватое (не интуитивное) меню--мне после Сони трудно привыкнуть. Звук динамиков расстроил. В наушниках вроде нормально, особенно если поставить другой плеер. На сайтах много разных программ для него-удобно, но увы не все почему то запускаются. И совсем не разобрался в программе OVI PC SUITE, которая шла с телефоном для связи его с компом. Качаю на него все как на карту памяти. Интернет работает устойчиво, Связь тоже на должном уровне.
Вобщем вполне неплохо, особенно если не дороже 10 т. р. будете брать
Aleks Трошин