Мобильные устройства
Какой из телефонов лучше: Nokia 5800 Xpress Music,Nokia E66 или Nokia N95 8 GB?
N 95 вообще n серия лидер
Каждый аппарат для своей аудитории. "Тюбик" для молодёжи, которые в основном будут использовать его как плеер, Н-95-8 это мультимедийный комбайнс неплохими характеристиками, ну а Е-66 это бизнес-аппарат. Акцент в нём сделан именно на бизнес-функции, получилась эдакая "рабочая лошадка" без особых излишеств. Что касается материалов и сборки здесь лучше всего выглядит Е-66. Да и размеры у него небольшие, "кирпичём", как 95-8 его назвать язык не повернётся. Именно поэтому для себя я взял Е-66 и ничуть об этом не жалею. У него есть всё что лично мне нужно и всё прекрасно работает. Ну а если "включить голову" и приложить руки, то из аппарата вообще конфетку сделать можно. Многие обладатели более "крутых" телефонов удивляются.
Nokia E66! Zborka xoroshaja i vse to ge samoe chto i v Nokia N95 8 GB! A Vot Nokia 5800 brat voobshe ne stoit tak kak v nem brak! Pri cem vo vsex Nokia 5800 brak razgovornogo Dinamika
только е 66 - супер !!!
Е 66. Просто улёт!
бери лучше всего N95, никогда не подведет! Телефон супер! А 5800 только вышел, фиг знает че там за телефон!!! Бери Н95!
Н97 лучше могу продать копию ( не тупой китай который через месяц поломается а который будет жить годы !!!) если заинтересовало пишите в ICQ 367051046 продам в 2 раза дешевле чем н97 оригинал
Я те серьезно говорю, сейчас все ответы будут Nokia 5800
Месяц живу с 5800 и очень доволен!!!!
n 95. 8 GB koneshno