С Новым годом тебя, Настюш... .
Нокия - N95 довольно сложный аппарат и использовать его
в заводском варианте нет просто смысла... .
А разворачивать его функционал на полную - сплошная головная боль
и заморочки.... Купи то, чем удобней тебе будет пользоваться, да и чему глаз больше радуется....))))))))))))
Мобильные устройства
Не могу выбрать: смартфон Nokia N95 8 gb или не смартфон Sony Ericsson W 980?
Александр Любимов
Спасибо))
Есть хорошая альтернатива нокиа н95 не8Гб-супер плюс слот для карты памяти
Cпецификации Sony Ericsson W980i:
• Связь: GSM 850/900/1800/1900 + UMTS/HSDPA 850/2100
• Память: 8 Гб доступно пользователю
• Экран: 2,2" , QVGA (240х320), 262K + 1,7" , 176x176, 262K
• Коммуникации: USB 2.0, Bluetooth 2.0 + EDR, поддерживается A2DP
• Камера: 3.2 Мп (до 2536х1944), видео (QVGA 30 fps)
• Аккумулятор: BST-38, емкость - 930 мАч (до 9 ч разговора, до 380 ч ожидания)
• Габариты: 92 x 46 x 16,9 мм
• Вес: 100 г
• Ориентировочная цена: €350
Основные спецификации Nokia N95 8GB
Связь: EGSM 850/900/1800/1900, UMTS 850/2100, HSDPA 3,6 mbps
Память: 128 Мб доступно пользователю, 8GB встроенной флеш-памяти
Экран: 2,8" , QVGA (240х320), 16M colors
Коммуникации: USB 2.0, Bluetooth 2.0 + EDR, поддерживается A2DP
Камера: 5 MP, 2592 x 1944 pixels, Carl Zeiss optics, autofocus, video(VGA 30fps)
Аккумулятор: BL-6F 1200 mAh до 240 мин разговора до 280 ч ожидания
Габариты: 99 x 53 x 21 mm
Вес: 129 г
Ориентировочная цена: €570
Cпецификации Sony Ericsson W980i:
• Память: 8 Гб доступно пользователю
• Габариты: 92 x 46 x 16,9 мм
• Вес: 100 г
• Ориентировочная цена: €350
Основные спецификации Nokia N95 8GB
Габариты: 99 x 53 x 21 mm
Вес: 129 г
Ориентировочная цена: €570
По уровню глюков - как повезёт. У меня была Нокия - N95, ни одного глюка не было. Если важна музыкальная составляющая - берите Сонерик, там всё-таки Walkman`овский плеер. Интерфейс у Нокии более строгий, да и вообще это больше мужской аппарат, солидный такой по габаритам.
Александр Любимов
Спасибо большое за ответ.
НЕ БЕРИ ТЕЛЕФОН С БОЛЬШОЙ ВНУТРЕННЕЙ ПАМЯТЬЮ ВМЕСТО ФЛЕХИ!! ! Гораздо удобнее сохранять все нужные данные на съёмном утройстве! А вообще бери конечно смартфон, намного функциональнее телефона и программ на него больше поставить можно. Nokia рулит однозначно!!!
Александр Любимов
Спасибо большое за ответ.
нокио бери непролетишь
Конечно же NOKIA она более надёжная)
Дереник Оганесян
Бред полнейший....особо касаемо Нокиа последних двух лет выпуска....
Канешно Н95
Мне как фирма Сони Ериксон нравится больше. Меньше глюков у этих устройств чем в Нокии
Александр Любимов
Спасибо большое за ответ.
У меня был нокиа N95 обычный, не 8 Гб. У знакомого был 8 Гб. Что у обычного, что у 8 Гб есть общие глюки. Так вот мой глючил так, что "мама не горюй". Сейчас у меня SE W960 и с ним я пока не наблюдал никаких глюков, тьфу-тьфу-тьфу. Так что мой выбор однозначно это SE.
Александр Любимов
Спасибо большое за ответ.