Мобильные устройства

Люди пожалуйсто только вы сне поможите.. Хочу купить телефон но какой? Nokia Xpress musik 5610 или sony ericsson w 595

Сонька нрава но говорят они все ломаются у самой сломался у нокиа мощные динамики Че БрАтЬ????
Сонька получше будет, у меня самой сони, крайне живучие телефоны, что я только с ним не делала, роняла, купала, работает и даже не глючит
Назри Идиев
Лучший ответ
Нокиа 5610
Слабые стороны, недостатки.

Ругать в этом плане нужно не телефон, а его производителей. Точнее - собирателей J. Сборка была финская. Говорят, задняя крышка туго снимается и можно сломать, - возможно, но у меня с этим проблем не было, просто чуть поаккуратнее быть и всё. Ещё читала, что у многих отлетает очень быстро ползунок радио-рабочий стол-плеер. Да, действительно, очень хлипкая конструкция, - возможно, и у меня бы отлетел при более долгой эксплуатации. Тем более что он так "удобно" стоит, так прям и ложится на него большой палец при открытии слайдера.

А теперь, собственно, перейду к тому, почему этот телефончик сейчас не со мной. Дело в том, что мне очень понравилась одна игра на этом телефоне - "Сити блокс". Ну просто не оторвать было J. Часами могла играть. Но стала замечать, что дисплей как-то странно себя ведет, тухнет на секунду и снова как ни в чем не бывало.. . Подумала.. . Но решила, что не стоит обращать внимания. Дальше - больше.. . Точнее сказать - чаще. Чаще это потухание начало мелькать в глазах. Следующее. Был замечен такой глюк: при одновременной работе игры или приложения, типа "аськи", и проигрывания музыки (неважно, через динамик или наушники) - музыка притормаживает на 2-3 секунды. Это уже заметно, и мириться с этим никак нельзя. Причем эти притормаживания происходили с периодичностью в 7-10 секунд.. . Представляете, да? Собственно, поэтому и был отдан на экспертизу, после чего признали заводской брак и вернули деньги.

Я на эти деньги купила такой же, но в другом месте. Замечу, что с первым 5610 я проходила 9 дней. Со вторым распрощалась на следующее же утро. В магазине проверяла, всё нормально было. Принесла домой - застрял механизм слайдера. Легонечко его туда-сюда пошевелила - там начало что-то брякать внутри, а слайдер так и не сложился. В итоге каким-то образом привела его в обычное сложенное состояние, и решила проверить, нет ли тех глюков, из-за которых пришлось отнести тот телефон. Разочарованию моему не было предела L. Хотела брать третий такой же, но всё-таки решила, что не буду. Итак, итог ясен. Но несмотря на все вышеперечисленные глюки, впечатления от телефона самые что ни на есть приятнейшие. Производителям доработать его, прошивку поменять, или что там ещё нужно, - и просто бестселлер был бы.

....вот такие о нём обычные отзывы....
Андрей Беликов Так мне сони покупать?
нокию, они более менее надежные
Talant Shalkarbai
бери нокиа 5610 отличный телефон привлекательный дизайн, наполненный доступными мультимидийными технологиями.
конечно Соньку!)
на вкус и цвет товарища нет.... бери че нрава.. Я вот уже с год пользуюсь сонариком W910i и никаких проблем. До этого был 850i.продал. как морально устаревший. По правде у каждого тела есть свои плюсы и минусы. у нокии минусы я считаю-это слабая батарея, звук лажевый в наушниках (по сравнению с сонариком серии W),но все остальное в норме. У сонарика наоборот-отличный звук в наушниках, живучий аккумулятор, можно запускать несколько приложений. При входящем звонке (смс) асю можно не отключать, чего не скажешь о нокии, а вот камера оставляет желать лучшего. Если нужна живучесть и музыка бери сонарик, а все остальное-нокиа.
Adi Bazarkulov