Мобильные устройства

Подскажите что делать, у меня зависает совершенно новый телефон Sony Ericsson w 395((((((

Я его купила, в начале марта. В салоне Альт-телеком. Я его не роняла, ничего не было с ним. Сначала стал зависать mp3 проигрыватель, я накачала музыки из инета, и когда я его слушала ,начиналось страшное оглушительное шипение, цветные помехи на экране, а потом он сам отключался. И не включался!!!!А включить его было реально только вытащив аккумулятор и поставив обратно! Прямо наказание какое-то!!! И он у меня продолжает частенько зависать....Менять в салоне мне его отказались. А если сдавать на экспертизу сказали что я буду без телефона 2 месяца. Какие есть варианты, что можно сделать?
Зайдите в настроики, пункт "Общий сброс" Должно помочь. И карту памяти форматните.
Александр Романов
Лучший ответ
Отзывы читать перед покупкой нужно было: Sony Ericsson W395 http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=4019660&hid=91491 телефон можно сказать никакой. Менять его и не будут, начало Марта, а сегодня 16 Апреля, 14 дней прошло уже, только в гарантийку нести, все верно. Отнести и ждать или скинуть его в палатку, добавить и новый взять.
В сервисном центре могут прошить телефон за пару часов.
Попробуй сбросить все настройки. Если есть такой пункт. В настройках "Общий сброс". Мож накачала чего то не того. Я сбрасывала - помогло. У меня w 595. Только вся информация из памяти телефона сотрется, останутся только фабричные настройки (на карте информация останется)
Кирилл Макаров
они по закону обязаны предоставить на время экспертизы телефон! обращайтесь в роспотребнадзор! правда на вашей стороне! Не ленитесь и накажите этих продавцов!
Юрий Величкин
как то купила телефон, а через 3 дня утром подошла к нему, а он - умер!! ! В магазине сразу обменяли на такой же новый, уже года 4 пашет
посмотрите по справке своего города (должен быть на сайте администрации) отдел по защите прав потребителей. Они будут рады вам помочь, а на время ремонта после диагностики в течении трех дней вам должны дать анологичный телефон. Который будет находиться у вас до возвращения либо замены брака))
Mykhaylo Govdysh
прошивать надо и финализацию делать.. =) и тогда все ровно будет еси что читай на www.se-zone.ru