Мобильные устройства

ПОЧЕМУ БОЛЬШЕ НЕ ПРОДАЮТ ТЕЛЕФОНЫ Sony Ericsson???

это самый лучший производитель сотовых по моему мнению! NOKIA - это дорого и неоправданно!
В Sony Ericsson ВСЁ просто и понятно, цена небольшая, качество хорошее!! !

КТО ЗНАЕТ ПОЧЕМУ БОЛЬШЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ ИХ?? ?
Я говорю про С702, С902, С905, K800i, K550i, W610i, W880i и про все остальные! они очень популярны до сих пор, но их в продаже нет!

про xperia я даже слышать не хочу!
Потому что их не выпускают. Давно известная фишка - чтоб модель не мешала новым (поскольку, старые пусть и чуточку хуже, но гораздо более интересны в соотношении цена/качество) , модель со временем уходит с рынка. Хотя с K800i, K550i, W610i, W880i вы загнули - модели далеко уже не новые, особенно В880 и К800.
А на счет Xperia - там тоже не все гладко)
Кнопочный сегмент по-немногу вымирает. В магазинах одни пластиковые блестелки и обмылки-сенсорники. В любом случае, нам с этим поделать нечего, но и аукционы с б/у никто не отменял (если уж сильно хочется данную модельку)
Ризабек Нуртаев
Лучший ответ
я бы купила тоже K770i
Алмаз Рахимов
Теперь в моду входят кнопочно-сенсорные, типа Нокия Е6 или ХТС чача, а старые эриксоны можно поискать на ебее, у филипса есть хорошие конопочные. и Потом, зачем продавать свои старые телефоны. Они очень привлекают внимание, лет чере 5 и больше, со дня выпуска. Я не продаю старые.
Это в Евросети не продают, потому что они мудаки.
А так вообще они есть. Я тоже люблю Сонерики. Недавно, кстати, купил Xperia X8 - отличная труба и недорогая. На подходе новые иксперии, которые по характеристикам порвут всю кетаячину.
Да и несмарты в продаже есть: J10 (Elm), J20 (Hazel) вполне себе.
Потому что большинство производителей создают телефоны на андроиде в том числе и СЕ, потому что эта самая лучшая ОС, сравнить можно тока с айОС и поскольку ОС становится всё популярнее и популярнее то никто неупустит возможности заработать на ней. А если будут выпускать эти старые модели что ты написал, то они уйдут в убыток потому что за это время все кто хотел такой телефон себе его уже купили.
Алексей Заика
В данный момент крупнейшие сети практически сняли сонерики с продажи по причине отсутствия гарантийного обслуживания всего модельного ряда. Телефоны вызывают слишком много претензий у потребителей а авторизированные сервисы не могут их починить изза отсутсвия запчастей. В данный момент асц стараются снять с гарантии телефоны по несущественным причинам, вплоть до того, что сами косячат телефон и снимают с гарантии. В данной ситуации в споре продавца и покупателя крайним оказывается продавец. Сети во избежании потери репутации теряют деньги на возврате и утилизируют хлам. Экономическая состовляющая такой торговли сонериками естественно отрицательна, и тоговать ими нет смысла.
Да, я тоже недавно была в салоне, и обратила внимание, что Sony Ericsson-ов нет...
Всё, модели устарели по мнению производителей, им не выгодно стоять на месте и выпускать старые модели. У Нокии тоже самое, н73 вроде отличный телефон, а в продаже новых уже нет (ну если где нибудь не завалялся) так же и н 82.