Потому что HTC дороже чем Sony Ericsson. Вообще я думаю, т. к. Wildfire S раньше появился и цены ещё не обвалили (да и смысла нет) , а SE Live with walkman изначально вышел на рынок с низкой ценой и буквально недавно (четвертый квартал 2011).
Что касается качества - ну не сказал бы, что дело в качестве. Держал Wildfire S - тупое тормозное устройство, не впечатлил. SE LWW куда быстрее, отлично тянет игры, отличная громкость, хороший корпус с мин. стеклом и софтточ-покрытием задней крышки.
Соглашусь с теми пользователями этого телефона, кто говорит "я бы его и за 12 т. р. купил бы. "
---
P.S. Единственный недостаток: прошивка ещё сырая, часть аппаратов постоянно перезагружается, исправляется обновлением ПО.
---
P.P.S. А ещё в ту же цену Samsung Galaxy Ace, у которого экран 3,5'' и процессор 800MHz и Acer Liquid E, у которого то же что у Samsung Galaxy Ace, только на 3,5'' экране точек 800x480. Вот и вопрос, почему Wildfire S стоит столько, сколько стоит.
Мобильные устройства
почему телефоны Sony Ericsson Live with Walkman и НТС А510Е Дикий огонь находятся в одинаковой ценовой категории?
Павел Голосков
да вот и я не понимаю , САмсунг Галакси ДЖИО имеет 800 гц частоты , а НТС 600 .. при этом цена на 600 гривен разницы ...я держала в руках НТС - мне понравился ...не хуже Самсунга Джио
Павел Голосков
у меня поэтому и возник вопрос , почем у более новый телефон ( 4 квартал 2011) Сонька и имеющий более мощные параметры стоит настолько девешле ?
Павел Голосков
http://samsung-fun.ru/catalog/samsung-s5830+galaxy+ace/ у асе - точек не столько ,сколько вы писали
Потому что Самсунг и НТС рекламируют из-за всех щелей, один рекламный ролик сменяет другой.. . А рекламу Сони Ерикссон когда последний раз видели по федеральный каналам? Её нет.. . Хотя кому то нравятся обмылки от Гнусмаса и даже кто-то считает что это крутая фирма.. . Но все равно Sony Ericsson рулят и модель Live with Walkman это прекрасно демонстрирует
Павел Голосков
какую фирму и почему называют Гнусмасом? я из Украины - у нас не рекламируют НТС - я в инете первый раз о ней услышала .
цена зависит не только от процессора же.... фирма, качество изготовления, платформа и многое многое другое влияет на цену телефона....