Мобильные устройства
какой телефон лучше Samsung Galaxy Ace или Sony Ericsson Live with Walkman?
Хочу приобрести телефончик, выбираю из этих двух моделей.... Понятия не имею, всю жизнь пользовалась нокией. подскажите пожалуйста.
ну, разбираться придётся с любым андроидом, поскольку автор топика раньше сидел на симбе. Сонька не может быть сложнее по простой причине - один класс и одна и та жа ось.
я бы посоветовал Соньку: шустрее процессор, оперативки больше в два раза (а для андроида это огромная разница) , своей памяти больше, лучше дисплей, есть фронтальная камера (есть люди для которых это очень важно) , основная камера лучше.
но всё одно решать вам.
удачной покупки.
Sanctum Officium, может не стоит советовать аппараты умирающей фирмы? какую нокию можно приобрести в этой же ценовой категории и чтобы она отвечала современным требованиям?
но не забудем, что симбу нокия поддерживать дальше не будет, а сосредоточит все усилия на продвижении WP.
но всё одно решать вам.
удачной покупки.
Sony Ericsson Live with Walkman берите, не разочаруетесь
Sony Ericsson всегда лучше самсунга, но еще лучше взять Нокию, в данном ценовом диапозоне только нокия будет работать более менее нормально, без лагов и глюков
лучше Sony Ericsson Live with Walkman
Samsung Galaxy Ace
Если брать чисто по характеристикам то выигрывает Sony Ericsson,но это на любителя... я б взяла Samsung
Они оба хорошие, даже очень хорошие! Единственное отличие, может быть, - это звук в наушниках, в Соньке всё-таки Волкмен.
Samsung Galaxy Ace конечно он и просто в обращении
у самсунг по моему мнению экран лучше даже чем у айфона и камера тоже
Вчера сестре тоже купили Сони эрексон, то лучше самсунг легче и проще, а то вчера весь день сидела разбиралась)