Мобильные устройства

что лучше купить htc wildfire s или Sony Ericsson Live with Walkman ?

Говорю тебе как человек, который работает в салоне сотовой связи и ремонтирует телефоны. Сони гораздо лучше. Это и качество, и внешний вид, и функционал, и процессор и т. п. Бери сони!
Евгений Безруков
Лучший ответ
Оба держал в руках, один из них лежит в кармане и это не HTC.

Качество у Sony не всегда супер, но конкретно эта модель пожалуй самая удачная модель за все время существования Sony Ericsson вообще.
У Sony актуальный процессор Snapdragon второй с Adreno 205 на 1GHz. Такая конфигурация вполне позволяет даже играть в трехмерные игры, молчу про то, как он сам по себе работает (никаких проблем с работой в том числе и с ICS, интерфейс практически не тормозит, разве что при загрузке или после выхода из тяжелой игрушки вроде ShadowGun. В сравнении у HTC предыдущего поколения процессор всего на 600MHz, значительно медленнее. Проверял перед покупкой и после, сравнивая с телефоном знакомого, разница ощутима в работе.

Далее: Live with walkman - это закаленное стекло, это два стереодинамика, отличный плеер и официальное обновление до Ice-Cream Sandwich (Android 4). Телефон удобно лежит в руке, задняя крышка - софтточ.
HTC по поводу стекла не помню, в остальном с обычным пластиком, обычным звуком, обычным динамиком уж точно проигрывает.

Здесь выбор очевиден: Sony!
Taras Matveev
Sony Ericsson Live with Walkman.
Sony Ericsson Live with Walkman лучше будет.