Прошу писать только разумные мысли!! ! Спасибо заранее!
Можете расписать плюсы и минусы этих смартов. будет еще лучше.
Мобильные устройства
Хочу купить смартфон. Что лучше купить HTC Desire S или Sony Ericsson Xperia Neo V?
Разумно: по техническим характеристикам они практически идентичны.
У HTC Desire S преимущество в том, что экран Super LCD, корпус с металлическими вставками и оперативной памяти больше (будет слегка быстрее, чем Xperia Neo V.
Так ещё у HTC чуть больше памяти встроенной (незначительно, не заметите разницу) .
У Sony есть TV/HDMI выход (при наличии кабеля можно подключить к телевизору) , да и в принципе всё. Чуть больше точек на экране, но незначительно (не заметите разницу) .
Так что разница в характеристиках не так уж и велика, даже Ice-Cream Sandwich (новая версия Android) появится практически одновременно, разница месяц-два, да и то не факт.
---
Остается Ваша личная симпатия. Я лично не люблю HTC, взял бы Xperia Neo V, т. к. мне и сами Sony ближе, и мне нравится их встроенный интерфейс больше, чем Sense UI от HTC. Но я точно также знаю людей, кому ближе Sense UI, и они не согласятся со мной и будут правы.
При этом Desire S мне по дизайну больше нравится, да и подкупает металл в корпусе, а вот Neo V мне кажется грубоватым. Но это также субъективно.
Попробуйте их оба перед покупкой: в любом случае, чтобы Вы не выбрали из этих двух моделей, Вы ничего не потеряете, отказавшись от другой.
---
Ещё к Вашему выбору: приглядитесь к модели Sony Xperia sola. Она той же ценовой категории, экран выполнен уже по новой технологии Sony, очень тонкий и лёгкий и значительно мощнее этих двух.
---
Лучше возьми Motorola Razr
бери яблофон и не парься.
SE Xperia
Htc бери... так как у SE экран выцветает на солнце... нихрена не видно.. а у htc + экран закаленный
Marcel Stefan
у SE мин.стекло, тоже не хрупкий :-) но то, что экран там ярче - это точно.