Мобильные устройства

Что лучше выбрать Nokia lumia 710 или Sony Ericsson XPERIA Neo V???

У них разные ОС, вот примерно их сравнение:

Недостатки Windows Phone 7 (Nokia Lumia 710) по сравнению с Android (Sony Ericsson XPERIA Neo V):

1) Нет передачи/приёма файлов по Bluetooth.
2) Нет слота для карты памяти microSD.
3) Подключение к компьютеру только через программу Zune.
4) Нет режима модема для ПК.
5) Общая громкость для всего - послушали музыку в плеере тихо, если забыли вернуть на громко, то и звук звонка/будильника будет тихим.
6) В браузере нет Adobe Flash Player.
7) На звонок ставятся только обрезанные и особым образом помеченные мелодии.

Достоинства Windows Phone 7 (Nokia Lumia 710) по сравнению с Android (Sony Ericsson XPERIA Neo V):

1) Очень быстрая работа интерфейса.
2) Оригинальный, но малонастраиваемый интерфейс.
3) Интеграция телефонной книги (контактов) с зарубежными социальными сетями (увы, российские социальные сети там отсутствуют) .

Также ещё у Android (Sony Ericsson XPERIA Neo V) огромный выбор программ, для Windows Phone 7 (Nokia Lumia 710) их поменьше, + некоторые недоработки в Windows Phone 7 (Nokia Lumia 710) тоже есть, например: не поддерживаются многоуровневые USSD-команды (когда после запроса вроде *123# приходит не ответное сообщение, а выбор вариантов, типа 1 - подключить услугу, 2 - отключить услугу и т. п.) , не поддерживается функция раздачи мобильного Интернета по Wi-Fi (хотя вроде обещается в обновлённой версии ПО) .

Кстати, рекомендую изучить разницу между Sony Ericsson XPERIA Neo V и Sony Ericsson XPERIA Neo (без "V"). В модели с "V" хуже камера (5 против 8 мегапикселей) и вроде менее ёмкая карта памяти, а вот о её плюсах я не знаю. Хотя она более новая.
Дмитрий Лубов
Лучший ответ
Nokia Lumia 710 лучше
второй вариант, а лучше добавь 5-6 к и купи айфон 4
Sony Ericsson XPERIA RAY !!!