Мобильные устройства

Sony Ericsson Xperia X8 V&S Nokia X6 e кого какие мысли по поводу этих двух смартах!? Спасибо..

Tegeran Daldaev
У меня мысли такие, что лучше добавить немного и взять Samsung Galaxy Ace или Acer Liquid mini.
Александр Павлов
Лучший ответ
Теперь я нормально объясню:
-Не буду трогать процессоры и объем оперативки (у обоих эти показатели не лучшие) скажу что в случае с Х6 полная беда. Там вообще нет видеоускорителя, а в Х8 есть (знающие поймут о чем я)
-В то время как в Х6 только 8Гб в Х8 можно до 32Гб карту памяти установить
-Нет таких проблем с качеством корпуса, материалов и вообще в целом устройства у Х8 перед Х6
-Наличие более приятной платформы Android с возможностью установки неофициальной прошивки 2,3
Если рассматривать что камера хуже-один плюс в сторону Х6,но минусов еще много.
Сардор Абдурахмонов типо сказано всё против меня?___))) :о)

я сам хотел соню, но передул... уж очень левоватая модель будет... мне непонравилась, хотя дергался, как только видел эту мобу)))
знаешь я сравнивал соню Х8 с нокия 5530...

а ты сравниваешь с Х6!

подумай! у них разница в цене, в памяте, мегапикселяй и в процессере!

дисплей разный, размер! во всем превосходит нокия Х6! в нокии и музыка громче. там будет хотябы минимум 8 ГБ! а в соне только вроде 128МБ!

в соне нету зума в камере.. . там незнаю зачем вобще сделали камеру, если зума нету.. . 3,2 Мпкс.
в нокии 5 мпкс.

я бы выбрал нокию! и надеюсь ясно разъеснил???)))))
Максим Федько
Евгений Борисов Ты пользуешься зумом в камере? Мне тебя жаль. Цифровой зум можно осуществить при помощи любого редактора, даже встроенного. Притом он на порядки качественнее это сделает. И что ж про процессор написал, но не расписал?
соня соня рулит!!!! нокия это не смарт хороший тлф у нокии это 3310!