Мобильные устройства

Какой телефон взять Nokia C5-03 или Sony Ericsson Xperia X8? Желательно аргументированно. Заранее спасибо!

Baxtiyor Yuldashev
НЕ БЕРИ НИ ТОТ НИ ТОТ nokia c5-03 бракованные все х8 слабый лучше возьми 5800 или 5530 не пожалеешь очень хороши на практике
Стас Чернышёв
Лучший ответ
Ну да, С5-03 очень уж лучше! Я заметил, если учесть новую волну брака в Nokia,отказ от Symbian и снова S60 когда можно ставить Symbian^3.Ну прямо таки разгром в пух и прах Х8,особенно в первом ответе где две строчки информации
Лучше нокия, т. к. SE X8 разряжается меньше чем за сутки, у него плохое качество звука и он ничего не поддерживает
лучше NOKIA C5-03

Стандарт: GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS (WCDMA) (3G)
Вес: 93 г
GPS-Навигация
Время ожидания: 600 ч
Время разговора: 11.5 ч
В режиме MP3-плеера: 35 ч
Сенсорный экран: резистивный
Тип звонка: полифонический (64-тональный)
FM-радио
MP3-Плеер
Объем оперативной памяти: 128 MB
Поддержка карт памяти: microSD (TransFlash), microSDHC
Макс. объем карты памяти: 16 GB
MMS, SMS Шаблоны
WiFi: 802.11b, 802.11g (WEP, WPA, WPA2)
Bluetooth: 2.0 (+ EDR)
Количество пикселей: 5 Mpx
Цифровой zoom: 4 X
_____________________________________________________________________

Общие данные

Дата выпуска: 2010 г (4-й квартал)
Платформа: S60 5th Edition
Операционная система: Symbian OS 9.4
Тип процессора: ARM 11
Тактовая частота: 600 MHz
Длина: 105.8 мм
Ширина: 51 мм
Толщина: 13.8 мм
Вес: 93 г
GPS-Навигация

Аккумулятор

Тип батареи: Li-ion (BL-4U)
Емкость: 1000 mAh
Время ожидания: 600 ч
Время разговора: 11.5 ч
В режиме MP3-плеера: 35 ч

Корпус

Конструкция корпуса: трубка
Материал корпуса: пластик
Цвета корпуса (ColorsGraphite Black, Lime Green, Petrol Blue, Aluminum Grey)
Встроенная антенна

Дисплей

Технология экрана: TFT
Тип экрана: 16 млн. цветов
Размер экрана: 360 x 640 px
Диагональ экрана: 3.2 "
Сенсорный экран: резистивный, и чть задняя крышка не хороша, быстро царапается, но всеравно
Сони эриксон не так хорош
А лучше Acer Liquid:-D
Aries