Чёрный. Стоит. Это супер трубка.
+ Экран. Он имеет оптимальный размер. Mobile Bravia Engine просто фантастика. Хороший черный цвет. Разрешение экрана 480x854 при диагонали 3.7 даёт о себе знать. Чёткость экрана потрясающая, когда рядом лежит айфон, то разницы практически нет.
+ Дизайн. Есть изюминка, не как все остальные кирпичи.
+ 3G, GPS, Bluetooth всё работает исправно. Wi-Fi безупречен.
+ Android. Это реально круто. Гибкая настройка, удобство использования. И Android Market. Куча самых разных приложений. На компьютере комфортно выбираешь приложения, а они автоматически загружаются на смартфон. Очень удобно. А платные приложения можно найти в бесплатном, взломанном варианте на многочисленных форумах в Интернете. Нет привязки к маркету, можно устанавливать с любых источников.
+ Своя оболочка Sony Ericsson. Очень красивая, много анимации, плюс различные примочки: Timescape etc. Никакая прочая оболочка не пригодится.
+ Камера. Приятно удивила. 8 Mipx. HD 720p.
+ Комплектация. Сразу карточка на 8 Гб, очень качественные наушники (редко такими комплектуются телефоны) , HDMI-кабель etc.
+ Qualcomm MSM 8255, 1 ГГц. Достаточно быстрой.
+ Корпус. Очень приятный пластик, мне нравится, что заднюю крышку очень трудно снять. Хорошо ещё то, что задняя крышка занимает всю заднюю часть и верх корпуса. Если появятся царапины, то можно будет заменить.
+ Сенсорный емкостный экран. Очень чуткий, легчайшего прикосновения достаточно. Наклеил защитную плёнку, чувствительно немного снизилась.
+ Различные датчики, фронтальная камера аж 2 Mpix, светодиодная вспышка, 2 микрофона и пр. - всё это очень приятно и создаёт положительное впечатление об устройстве...
Мобильные устройства
Хочу купить Sony Ericsson Xperia Neo. Как думаете стоит? Если да то какого цвета?
чёрный салидней