Мобильные устройства
какой смартфон лучше: Huawei honor, Sony Ericsson Xperia neo или LG Optimus Black P970?
выбираю между ними, думаю какой лучше, посоветуйте, +/- аппаратов или еще какие варианты есть до 14 к?
Сравню попарно, т. к. так проще.
Sony-Ericsson Xperia neo практически идентичен LG Optimus Black P970, разница же в следующем:
1) в LG: TI OMAP3630, в SE: Qualcomm MSM 8255 (оба по 1GHz)
2) у LG экран 4'', у SE экран 3,7''
3) у LG встроенных 2Gb, у SE - 1Gb.
Что касается процессоров, цитирую с форума:
"Snapdragon имеет много функций, аналогичных ARM ядру Cortex-A8 и он основан на ARM v7 наборе команд, но теоретически имеет гораздо более высокую производительность для мультимедийных операций, связанных с SIMD.
Snapdragon = Qualcomm MSM 8255, Cortex-A8 = TI OMAP 3630."
(ht tp://vlote .ru/view/333091/)
Экран больше-меньше, не столь принципиально при аналогичных размерах, да и 2Gb, 1Gb - я думаю, карту докупить недолго. Так что я бы оставил из этих двух SE, но в принципе это мое мнение.
Huawei Honor реально на порядок круче обеих моделей.
Достоинства: Android 4, процессор Qualcomm MSM 8255T, 1400 МГц.
Недостаток в том, что это Huawei, сборка не лучшая. Буквально полдня назад с коллегой с работы общался, у него также Huawei: телефон отличный, но экран с зазором, слегка ударил его нижней частью и экран потрескался. Стоит оно того или нет, не знаю.
Если сравнивать с LG, которые тоже не блещут качественной сборкой, но при этом всё же по-качественнее. Я бы выбрал Huawei Honor. Если с Sony-Ericsson - то соньку, поскольку на него в марте-апреле уже тоже будет Android 4.
2) у LG экран 4'', у SE экран 3,7''
3) у LG встроенных 2Gb, у SE - 1Gb.
(ht tp://vlote .ru/view/333091/)
HTC Desire S тоже посмотрите
LG Optimus Black P970 лучший из перечисленных.
LG Optimus Black P970
Huawei honor
в любом случае нео лучше на него андройд 4.0 скоро выпустят да и вообще красивый телефон и качественный по железу даже лучше чем старая лыжа, а вообще советую Samsung galaxy i9001 plus
бери xperia neo они на деньгах не заморачиваються и качество заслуживает уважения хуавей ктиай ну а лджи тоже не плох впринципе но мне больше сони эриксон по душе