Мобильные устройства
Хочу брать Sony Ericsson Xperia Neo. Есть-ли ещё какие-нибудь смартфоны с подобными характеристиками?
Сам недавно выбирал между Xperia Neo и Samsung Galaxy S. Второй немного дороже и процессор чуть быстрее, а главное AMOLED, в остальном похожи. Что бы экран не царапался - однозначно Samsung Galaxy S, так как он защищён сверхпрочным стеклом gorilla glass (http://www.sotovik.ru/news/sam-galaxy-s-cupersteklo-corring-gorilla.html).
Samsung Galaxy S, но в нем нет вспышки и возможности выводить изображение через шнур HDMI на телевизор, так же не поддерживается Glonas GPS - более точное позиционирование на спутниковых картах, особенно в городских условиях с высотной застройкой и на Sony Ericsson Xperia Neo официально будет Adndroid 4.0
Rahmatillo Aliev
Давно ли в Xperia Neo стоит glonass приёмник??
Смартфонов с подобными характеристиками не мало но мне кажется что среди них Нео выделяется в первую очередь тем, что он особо недорогой но по характеристикам не уступает многим более дорогим аппаратам. У галактики плюс чуть быстрее процессор но при этом работают оба телефона с абсолютно одинаковой скоростью. Амолед белый отображает как темно-голубой а глубокий черный что выделяет амолед среди других дисплеев и делает его более контрастным работает только в интерфейсе самсунга почему-то. Это странно - у нокии даже глубина черного работает и в приложениях и в браузере.
У Нео одна из лучших камер на андройде на данный момент и живет этот телефон от одной зарядки около двух дней стабильно в то время как большинство смартфонов с похожими характеристиками живут около 12 часов или сутки в лучшем случае.
Еще у иксперий лучшая поддержка - обновления выходят стабильно регулярно. Как тут уже написали на него выйдет андройд 4.0 достаточно скоро.
У Нео одна из лучших камер на андройде на данный момент и живет этот телефон от одной зарядки около двух дней стабильно в то время как большинство смартфонов с похожими характеристиками живут около 12 часов или сутки в лучшем случае.
Еще у иксперий лучшая поддержка - обновления выходят стабильно регулярно. Как тут уже написали на него выйдет андройд 4.0 достаточно скоро.
Выбирал между этими смартфонами месяц назад, выбрал все таки с плюс, причины выше описаны, по всем показателям плюс лучше, на самсунг андройд 4.0 тоже выйдет только чуть позже чем на нео
Похожие вопросы
- Хочу купить Sony Ericsson Xperia Neo. Как думаете стоит? Если да то какого цвета?
- У кого Sony Ericsson Xperia Neo V отзовитесь , как вам телефон ?
- Хочу купить смартфон. Что лучше купить HTC Desire S или Sony Ericsson Xperia Neo V?
- какой смартфон лучше: Huawei honor, Sony Ericsson Xperia neo или LG Optimus Black P970?
- Помогите с выбором смартфона Nokia N8 and Sony Ericsson Xperia Neo ?
- Sony Ericsson Xperia NEO vs HTC Salsa
- Скажите что лучше телефон Nokia N8 или Sony Ericsson Xperia neo
- Что лучше выбрать Nokia lumia 710 или Sony Ericsson XPERIA Neo V???
- iPhone 3GS или Sony Ericsson Xperia neo посоветуйте какой вариант лучше, в чем основные преимущества телефонов?
- как думаете что лучше брать sony ericsson xperia arc или Apple iPod touch 4? мне главное музыка и камера*