Мобильные устройства

Какого цвета взять телефон Sony Ericsson Live with Walkman?

Белого или Чёрного
Ilyas Qasimov
мне больше нравиться черный. (сам жду появления этого смарта в магазинах, думаю о покупке)

кстати про маркость белого. он из матового софт-тач пластика. не маркий, практичный.
Дмитрий Шалов
Лучший ответ
Белый-классно !!
Se
Sergey
черный менее маркий ..
Как говорил Генри Форд: Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет-чёрный! Ну а от себя добавлю: выбирай любой-всё равно не купишь.
Ilyas Qasimov А вы откуда можете знать что я куплю а что нет?
Черный)
Мне оба нравятся, но черный как-то симпатичней
Виктор Федоров
Белый - более стильный
зачем тебе Sony Ericsson Live with Walkman если у тебя есть nokia n8 ??
Чёрный лучше.
Олег Лиханов
Белый бери)
Чёрный лучше и практичнее
эт какой тебе больше нравится я бы черный взяла
Пётр Котыхов
На белом не видно царапин и грязи (парадокс). У самого х8 белый, уже почти год на руках, а выглядит как новый. До этого к800i чёрный был, и грязь и царапины видно было через неделю. Правда на белом очень хорошо видно ручку (студент, руки часто в ней), но оттирается очень хорошо.
Чёрный.
На белом будут видно царапины сильно через некоторое время. а чёрный как всегда бывает чёрным.)
черный лучше что грязи меньше заметно падения а белый стильней
Арман Каракян
вариант чёрного цвета
Олег Татусь
белый по элегантней будет
белый - поднимет настроение)))
ну это еще зависит и от твоего стиля в одежде, ну что касается практического применения, то на черном меньше видно царапины
белый белый
черный)) . самый универсальный цвет)) . везде подойдет. а если еще работа не совсем с чистыми руками (автослесарь, строитель.... ) то тем более черный. иначе белый быстро превратится в желтый.
что за глупый вопрос? ? Черный однозначно!
черного
Rustam Galiev