Мобильные устройства
После обновления официальной прошивки на телефоне Sony Ericsson X10 на прошивку Андроид 2.3.3. перестала определятся кар
После обновления официальной прошивки на телефоне Sony Ericsson X10 на прошивку Андроид 2.3.3. перестала определятся карта памяти и данные сохраненные на сим-карте В чем дело Карту памяти проверял на компьютере - информация цела, все определяется, на др. телефоне тож все ОК Что делать?
Вот решение с форума 4PDA.ru :
"... может чего подскажете по моему вопросу, вижу вы опытные юзеры SE. В аппарате стоит карта micro sd не родная, на 2 гб. После обновления X10 её не видит, хотя на 2.1 и 1.6 карта работала замечательно. Пробовал заново перепрошиться и через Компаньон, и через Update Service - не помагает.
... Всем спасибо за помощь в проблеме с microsd картой. Вставил карту в другой телефон, подключил его к компу в режиме передачи данных и полностью её отформатировал. Затем вставил в SE и телефон её нашёл, правда запросил её ещё раз отформатировать. Только начал тестить, но в целом всё работает нормально. "
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=255543&view=findpost&p=8511568
Нужно переустанавливать игры : Вариант 1 (Ваш телефон требует jad файл) : перекиньте оба файла игры .jar и .jad в одну папку в телефоне, после чего с телефона запустите .jad файл и игра установится.
Вариант 2 (Ваш телефон НЕ требует jad файл) : перекиньте .jar файл игры и запустите его с телефона.
Удачи !
у самого тот же аппарат
что делал:
флешку в комп что нужно переписывал (контакт. мызыка и тд и тп)
потом флешку полный формат
потом флешку в тело полный формат-он после формата создаст дерево файлов
флешку в комп что нужно записывал (контакт. мызыка и тд и тп)
все было ровно
что делал:
потом флешку полный формат
все было ровно