Мобильные устройства

какой телефон взять подскажите-nokia x6,HTC Passion (Bravo),Palm Pre 2, Sony Ericsson U5 Kurara, HTC Hero 2 (Espresso)

nu ili BlackBerry Storm 3

PODSKAJITE KAKOI SAMI LUCHSHI
Нокия х6 не самая удачная модель, судя по отзывам. 24 пятерки, 6 (!)колов, 3 двойки. В недостатках - хрипящий динамик, неточные карты, непродуманная клава.
Цитата
---
Ужасное качество сборки и материалов. Для телефона минимум стоящего 18 000 руб. , отсутствие 3d ускорителя и морально устаревший ARM11 434 Mhz процессор, это просто кошмар. Всего лишь легкая косметическая реставрация моего бывшего 5800. С какой завистью приходилось смотреть на людей, купивших аналогичные телефоны на той же Symbian 9.4 и за те же деньги от Samsung (i8910) или Sony Ericsson (Vivaz, Satio), и спокойно снимающих и просматривающих на них HD видео, играющих в великолепные HD игры, когда на Nokia X6 они даже не запускаются.. .
---

HTC Desire(выпадает по поиску Бравы) - отзывы хорошие в целом, соотношение колов к пятеркам не как у нокий. ОС - Андроид. Софта к ней пока меньше, чем к ВМ.

Palm Pre 2 - не найдены отзывы.

Сонерик Курара - отзывы не очень. Ругают разговорный динамик, тихий вызов, слабое гнездо зарядки, дохлую батарею.

HTC Hero 2, то есть HTC Legend - чуть хуже, чем HTC Desire.
Отзывы.

Если исключить явный неадекват от трех анонимов, то обратить внимание можно.
Слава Иванес
Лучший ответ
нокия рулит!!!! но не китай смотри чтоб не подделка была!!!! а если это все китай то они одинаковые апссалютно!!!
Nokia X6!!!