Мобильные устройства

стоит ли брать hts desire или sony ericsson x10? хочу себе сматфон на платформе андройда какой лучше?

На сегодняшний день из того, что есть в продаже по адекватной цене наиболее интересно (ИМХО) выглядит Acer Liquid Metal.
Почитай раз, два, ну и обсуждение на форуме 4PDA. В общем для себя я взял бы этот аппарат. А из предложенных-НТС. SE точно брать не стал бы.
Александр Закорко
Лучший ответ
Коля твоего мнения никто не спрашивает, Спрашивают что лучше. Посмотрим по отзывам кто из них лучше:
По отзывам ЯМ устройства получило 4 балла из 5.Выделенны недостатки и минусы:
Достоинства:

* Экран
* Удобство использования
* Скорость
* Конструкция
* Камера
* Дизайн
* Размер
* Вес

Недостатки:

* Качество звука
* Аккумулятор
* Надежность
* Аксессуары
* Комплектация
* Цена
-------------------------------------------
На HELPIX получил оценку в 8,73 балла и меньше 7 баллов от отзыва не получил. Так же надо учитывать Sence-супер оболочка НТС
=======================================================================
Теперь о Х10:
Отзывы с ЯМ утверждают что 4 балла получил:
Достоинства:

* Экран
* Дизайн
* Удобство использования
* Скорость
* Камера
* Конструкция

Недостатки:

* Качество звука
* Аккумулятор
* Надежность
* Комплектация
---------------------------------------------------------
На HELPIX народ советует брать после обновления девайса на 2,1 и тогда счастье будет вам. Учтите что в Х10 камера лучше
======================================================
Если честно оба аппарата выглядят хорошо, я бы взял Х10,но там много копаться надо в устройстве
hts desire
по мощней я думаю будет htc
Дима Рахманов
на телефон вообще больше 3-5 тыс. тратить не стоит. и даже обсуждать не стоит )
меньше денежных трат - меньше головной боли и проблем.
Desi Boy***
Лучше HTC Desire HD. Экран огромный, никакой зернистости, корпус - металл.
sony ericsson x10 я пользовался мне больше нравиться) ) а так выбирай сам ))
сони эриксон