На сегодняшний день из того, что есть в продаже по адекватной цене наиболее интересно (ИМХО) выглядит Acer Liquid Metal.
Почитай раз, два, ну и обсуждение на форуме 4PDA. В общем для себя я взял бы этот аппарат. А из предложенных-НТС. SE точно брать не стал бы.
Мобильные устройства
стоит ли брать hts desire или sony ericsson x10? хочу себе сматфон на платформе андройда какой лучше?
Коля твоего мнения никто не спрашивает, Спрашивают что лучше. Посмотрим по отзывам кто из них лучше:
По отзывам ЯМ устройства получило 4 балла из 5.Выделенны недостатки и минусы:
Достоинства:
* Экран
* Удобство использования
* Скорость
* Конструкция
* Камера
* Дизайн
* Размер
* Вес
Недостатки:
* Качество звука
* Аккумулятор
* Надежность
* Аксессуары
* Комплектация
* Цена
-------------------------------------------
На HELPIX получил оценку в 8,73 балла и меньше 7 баллов от отзыва не получил. Так же надо учитывать Sence-супер оболочка НТС
=======================================================================
Теперь о Х10:
Отзывы с ЯМ утверждают что 4 балла получил:
Достоинства:
* Экран
* Дизайн
* Удобство использования
* Скорость
* Камера
* Конструкция
Недостатки:
* Качество звука
* Аккумулятор
* Надежность
* Комплектация
---------------------------------------------------------
На HELPIX народ советует брать после обновления девайса на 2,1 и тогда счастье будет вам. Учтите что в Х10 камера лучше
======================================================
Если честно оба аппарата выглядят хорошо, я бы взял Х10,но там много копаться надо в устройстве
Достоинства:
* Экран
* Удобство использования
* Скорость
* Конструкция
* Камера
* Дизайн
* Размер
* Вес
Недостатки:
* Качество звука
* Аккумулятор
* Надежность
* Аксессуары
* Комплектация
* Цена
Теперь о Х10:
Достоинства:
* Экран
* Дизайн
* Удобство использования
* Скорость
* Камера
* Конструкция
Недостатки:
* Качество звука
* Аккумулятор
* Надежность
* Комплектация
hts desire
по мощней я думаю будет htc
на телефон вообще больше 3-5 тыс. тратить не стоит. и даже обсуждать не стоит )
меньше денежных трат - меньше головной боли и проблем.
Лучше HTC Desire HD. Экран огромный, никакой зернистости, корпус - металл.
sony ericsson x10 я пользовался мне больше нравиться) ) а так выбирай сам ))
сони эриксон