Мобильные устройства

Стоит ли брать HTC Desire HD?

Стоит ли брать htc desire hd? Посоветуйте пожалуйста и приведите примеры достоинств и недостатков!Заранее спасибо!
T1Mka Wrestler Team
Стоит.

+ Высокая скорость работы

+ Огромный качественный экран

+ Отличная камера

+ Как ни странно, удобно лежит в руке

+ ОС Android 2.2 (скорее всего, с обновлением как минимум до Android 2.3)

+ Приемлемое время автономной работы

— Среднее качество сборки: зазоры и люфт

— Медленная карта памяти в комплекте

— Небольшие недоработки с ПО

HTC Desire HD заслуженно носит звание флагмана — характеристики и возможности на высоте. Конечно, их недостаточно для воспроизведения высококачественного видео, но и это не за чем - WVGA экран всё равно не отобразит ни 720p- , ни 1080p-картинку. Зато с менее требовательными стандартами он справляется «на ура» , а игры — просто загляденье. Если нужен портативный многофункциональный мультимедийный центр, то Desire HD легко возьмёт его обязанности на себя.
С минусами дела обстоят куда сложнее. Качество сборки? Да. Но здесь многое зависит от партии, зазоры и люфты сильно варьируются. Так что при покупке следует обратить на это особое внимание. И не забыть докупить сразу же быструю карту памяти, 2 класс из комплекта - это не серьёзно.
Что же касается программного обеспечения, то это проблема временная. Возможно, что-то изредка и испортит впечатление от общения с аппаратом, но будет устранено в новых версиях прошивок.
В любом случае, каждый использует коммуникатор по-своему. Одни могут закрыть глаза на какие-то минусы, другим они покажутся совершенно неприемлемыми. Одних впечатлит время работы, другим покажется просто смешным...
Сергей Еремеев