Мобильные устройства

Могу сейчас купить телефон HTC desire HD, брать?

Nader Razzaq
Пользоваться аппаратом тебе. Деньги тратишь тоже свои. Вот и решай сам брать или нет. Зачем полагаться на чужое мнение? Тем более мнение людей большинство из которых аппарат в руках не держали и компетенция которых в данном вопросе мягко скажем никакая.
Fıruz .
Лучший ответ
Не стоит, у него очень слабый аккумулятор и некачественный звук, лучше купить SonyEricsson Xperia arc он скоро появится в продаже.

Sony Ericsson Xperia arc - флагманский смартфон, отличается не только легкой изогнутостью и небольшой толщиной (9 мм) , но и выдающимися характеристиками, как то: Android 2.3 Gingerbread в качестве ОС, 4.2-дюймовый экран с фирменной технологией Sony Mobile BRAVIA, улучшающей изображение, 8-мегапиксельная камера с сенсором Sony Exmor R, способным делать снимки при слабом освещении, поддержка DLNA и HDMI, гигагерцевый процессор. На российском рынке ожидается в апреле 2011 года, рекомендованная цена - 25990 рублей (если верить сообщению российского представительства SE от 9 марта 2011 года) . Обзор http://www.helpix.ru/go.cgi/mobiset.ru/articles/text/?id=5231&printer=ok
Farhod Soporov
Лучше дождись более современной модели - Кейдж верно советует - он профи в этом !
если не пугает то что он держит батарею всего пол дня то да, так как сам по себе отличный девайс
Adham Charyyev
что за бред н8 не серьезней а вообще глючный тел с малым количеством софта и ^3 умерла не родившись нокиа забросили этот проект а рассматривая ценовую политику нтс дешевле он долго не станет плюс аппарат отличный по многим показателям и набору софта под эту ось я бы вообще просто дезаир взял))) бери !!!удачный и похвальный выбор
Пласт Андрей
смотря для каких целей он тебя нужен, если нужен серьезный аппарат то нокиа n8 или яблокофон4ж но нокиа н8 посерьезнее конечно=)
Samat Djumabaev