Мобильные устройства

подскажите какой купить и почему Samsung Galaxy S vs Samsung Wave II vs HTC HD2 vs HTC Desire HD!!!!

Гелакси и только гелекси, цена, качество, операционная система. идеальное сочетание, даже думать не надо.
Лучший ответ
Эх, много писать надо буден букв ((
Итак, для профессионалов и любителей гаджетов будет приятней купить HD2.Объясняю почему:
до сих пор характеристики устройства очень хороши, но есть главная особенность-на него можно установить Android и портировать WP7.Именно установить как в DHD.Получается этакий гаджет с двумя ОС или проще говоря HTC Desire HD в другом теле:) Вот такая штука) Но требует это немного знаний и ума) и времени кстати) Desire HD мне не нравиться из-за его малого времени автономной работы-пол дня при средней нагрузке. Итак, до корейцев дошли:
Samsung Wave-это классный телефон, но плохой смартфон. В нем много чело нет для уровня смартфона, но много для уровня телефона. Вот он кстати может вам подойти идеально-продвинутый, но не сложный. Есть так же Galaxy S-мощное устройства со всеми прибаутками от корейцев. Отличный экран и мощная начинка
Самсунг в подметки на годиться HTC (HTC Disere)
Смотря что ты хочешь от телефона. К тому же ценовая разница присутствует достаточно большая.. . У Нтс камера 8 мегапикселей, очень хорошая камера, спокойно можено распечатывать фото 10*15 с достаточно хорошим качеством. Нтс только 6 часов выдерживает в режиме разговора тогда как самсунги 13-15 часов, вейв имеет внутреннюпамять 2 гига, гелахкси 8, у НТС вообще 1,5... Кто му же НТс стоимостью почти под тридцатку почти 27 чтоли.. . ну у нас в салоне.. . многое переплачиваешь за "имя"
Самсунг тот 23 гелакси 18 кажется фейв.... У самсунгов на самом деле преимущств больше. .

Писать на самом деле все характеристики, а именнно их сравнивать неохото... намного проще рассказывать.. . А вообще советую брать гелакси...