Мобильные устройства
Какой смартфон вы мне посоветуете и почему??? Samsung Galaxy S или Nokia X6 Что еще можете посоветовать?
Samsung Galaxy S или Nokia X6
Покупай Самсунг, нокии сейчас очень некачественные и дорогие:
x6
Ужасное качество сборки и материалов. Для телефона минимум стоящего 18 000 руб. , отсутствие 3d ускорителя и морально устаревший ARM11 434 Mhz процессор, это просто кошмар. Всего лишь легкая косметическая реставрация моего бывшего 5800. С какой завистью приходилось смотреть на людей, купивших аналогичные телефоны на той же Symbian 9.4 и за те же деньги от Samsung (i8910) или Sony Ericsson (Vivaz, Satio), и спокойно снимающих и просматривающих на них HD видео, играющих в великолепные HD игры, когда на Nokia X6 они даже не запускаются.. .
---
И скажите, разве можно на симбу 9,2 поставить 9,4?
А почему на андроид 1,6 можно ставить 2,1?
Вот вам и вся тупость ситуации.
Почему говно Нокия не может на одно устройство поставить и самостоятельно обновить с 9,2 до 9, 4, а андроид мигом перескакивает и самостоятельно улучшает свою производительность?
Или тебе было бы не приятно, чтоб на твоем смарте появились новые функции\возможности?
---
По процессору Самс опережает Нокию более чем вдвое! Дисплей и больше, и лучше разрешением, и не просто АМОЛЕД, а СуперАМОЛЕД. Только вспышки для фото нет и места "на жестком" 8 гигабайт, а не 32. Но у нокии вечно маленькая оперативная память, а ведь именно она важнее - все те же скудные 128 мегов, а у самсунга этой памяти ВЧЕТВЕРО больше - 512 МБ.
Сравнение железа
Нокия уже не лидер, ей пора бить тревогу.
**
...данные IDC за первый квартал 2010 года по Западной Европе, мягко говоря, ошеломляющие. Впервые Samsung опередил Nokia в продажах обычных телефонов в Западной Европе, оплотом Nokia остаются только смартфоны. Но если посмотреть на изменение долей рынка, то видно, что Nokia по сравнению с тем же кварталом годом ранее потеряла 9 процентов, в то время как Samsung вырос на 18. Нужны ли еще какие-то пояснения?
По прогнозу IDC в 2010 году, компания Samsung может стать лидером рынка в Европе по всем позициям, в то время, как сейчас она уже лидирует в сегменте обычных телефонов.
Муртазин
x6
---
Вот вам и вся тупость ситуации.
---
Сравнение железа
**
Муртазин