Мобильные устройства
Какой телефон лучше??? И почему??? Samsung Galaxy S 2 или IPhone 4
для дела самсунг для понтов яблоко
Сколько можно заливать про понты Apple? У вас проблемы с самореализацией, или просто нет денег ?
Мдя. Вечный спор, кто лучше, огрызок или самсунг ?
Доводы первых: понтовее, круче, моднее, прикольнее... ржунимагу ))))
По мне, так самсунг. Приложений бесплатных как грязи, экран такой же, как у эпла. Камера, херамера, звук, ввидео... и т. д принципиально ничем не отлич от огрызка.
Огрызок... был. Мля... чтоб на говнотюнзе зарегится нужен гугл акаунт. А нафига он мне? Заточен он под инет да для развликухе. Как рабочий гаджет не очень. Да и с гарантией полный швах. Не дай бог через год глюкнет, пипец. Либо в левый СЦ, либо на помойку. Ибо офф. представителей в России нет. А гарантия от продавцов год. И куда мне с ним. В америку что ли ???Тем более огрызок сейчас гарантийную политику поменял... аще хрен че поймешь. В топку их.
Жду смарты на винде 8. Говнофон умрет однозначно
samsung galaxy s3 (именно 3),2 старенький
Iphone 4. т. к. Galaxy 2 уже устарел, а Iphone как известно всегда в моде.
если радио не нужно и если экрана размера на айфоне хватает вполне для ввода текста то лучше айфон. а если радио важно вам и экран айфона маловат то лучше самсунг. еще у айфона динамик музыкальный покруче будет и ваще он покачественее во всем) хотя самсунг относительно остальных маделей тоже очень качественый ну до айфона по качеству не дорос_ я бы айфон 4 купил бы лучше) ну скоро айфон 5 выйдет лучше его конечно да и он покрасивее будет)
Htc One S
самсунг бери, айфоны понтовее, но возникаю проблемы со связью комп-айфон.
по мне так лучше самунг, а сам я хочу айфон