Мобильные устройства

что бы вы выбрали: Samsung Galaxy S III или iPhone 4?? и почему???

Rodion Tolparov
Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth с возможностью передачи файлов
3. более "живучий" аккумулятор: до 900 ч. в режиме ожидания и 1300 мин. в режиме разговора
4. открытая ОС Android
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+, ГЛОНАСС
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор c частотой 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
10. камера 8 МР, с функцией распознавания лица
"-"
ухудшился дизайн, ИМХО

Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4.
Сергей Вовченко
Лучший ответ
Галакси конечно.
Esen Esenov
Я уже выбрал S3. Процессор мощнее, экран больше, аккум большей емкости. И цена у S3 более адекватна. Например у нас S3 стоит 100- 135 тыс тг, а iphone 5 - 200-230 тыс тг. Переплачивать в 2 раза только за то, что это айфон, по меньшей мере глупо.
Виктор Крясков
Iphone. Android будет подлагивать всегда. Даже на 4ёх ядрах. iOS глючит ООоОЧень редко.
Лучше наверное Гэлакси с3 чем айфон 4, но айфон "4s" лучше обоих. Самое гглавное производительность аппарата ( у айфона лучше. ) А еще он удобный
Самсунг однозначно.
айфоны - ни тебе блютуза полноценного, ни флешку не вставить, ни тебе бесплатных приложений (все бесплатное там - бесплатное весьма условно) .
Экран бледный, по сравнению с супер амоледом на СГС-3 - жалкая пародия.
А первому ответчику, скажу, что глючить он вообще бы не должен, так как ИОС - это даже не операционка, а просто платформа только для определенных готовых приложений, которые пишутся только под нее. Но даже при этом он умудряется безбожно лагать.

На андроид же устанавливается куча сторонних приложений и он их тянет.
iPhone конечно. ИМХО, но это лучший телефон, который я когда-либо держал в руках.
самсунг