Мобильные устройства

Что лучше apple iphone4 или samsung Galaxy S или samsung Galaxy S 2 и выйдет ли iphone5 какова будет примерно цена???

Galaxy S2 конечно. это конкурент скорей будущему айфону, и намного превосходит четверку.
Дмитрий Битюцкий
Лучший ответ
iPhone 4 лучше чем SGS 2 потому что работает быстрее, меньше глючит и дольше держит заряд (до 3-х дней, а SGS2 меньше дня, придется зарядку везде с собой носить)
В*
Владимир *4*
samsung Galaxy S 2
samsung Galaxy S
Павел Чудра
iphone 4... ну если iphone для вас не первый и вы уже к нему чуть привыкли. . или вы любите заморочки! меня 4-ка всем устраивает! s2 покрутил у друга - не впечатлило.. . экран хуже менее отзывчивый, да и сам аппарат тормозит, но ближе по философии к вм и вообще винде. . для виндоюзеров конечно s2!!! для любителей извращаться с линуксом - iphone, даже при том что у андрюши тоже ядро линуха
Антон Мур
Из трех однозначно Galaxy S2 - намного лучше по скорости, качеству экрана, времени автономной работы, возможностям камеры, да и Андроид перспективен.
iPhone 5 официально выйдет в октябре, цена у нас сразу после начала продаж в США будет выше 1000 уе.
.
s 2 конечно! тут и спрашивать не надо! он превосходит его во всем....
Федя Михайлов
ЕФИМ, какой элджи?? тебя спросили про LG??
я бы взял samsung Galaxy S
он дешевле гелакси 2,но тоже достаточно мощный.
айфон 4-это айтюнс, а он только мешает.
айфон 5-ещё не вышел, может дядя стив запросит за него более 1.5к евро?? хз
у айфона добавить картинку или музыку одна запра это же не русская купи лучше элджи р 9900 вот это ок
Анар Балаев