Мобильные устройства
что лучше купить SAMSUNG GALAXY S4 или Samsung Galaxy Note 2?
Смотря по твоей аватарке купи лучше Айфон.
Samsung Galaxy S4 i9500 16GB берите
От покупки СГС4 может увести только желание риовать пером. Оно того стоит - сделано грамотно. Но если такого желания нет то СГС4 всё-таки вложение денег на более долгий срок.
ИМХО - Мне как владельцу СГН2 нет желания переходить на СГС4 - все топовые игры и ресурсожручий софт вроде адобовского фотошопа или видеоредактора мой енот2 тянет с устраивающей меня скоростью. Она не раздражает как минимум. На СГС4 разумеется всё будет быстрее - аж на треть секунды раньше.
Все прграммные фишки - от камеры до Андроид 5.0 или что там Гугл мутит на конец мая 4.3 вроде и на осень - Самсунги обещали перетащить и на СГН2. Сейчас период снятия сливок пройдет (надо же окупит СГС4) и к осени-зиме все эти плюшки можно ждать. В свое время мультиокна были только на СГН2 а потом их и на СГС3 перетащили - так что Самсунги выполняли обещания уже.
В общем - не хочешь рисовать и фотошопить на мобиле - СГС4 лучше потому что расчитан на более поздний срок. Да и камера там все-таки удачнее. Ясное дело что в мобилах качество зеркалки пока не получается. Но легче в фотошопе вытягивать 13 мегапикселей чем 8.
лучше SAMSUNG GALAXY S4 процессор мощней камера 13 метров а у Note 2 8 метров экран у GALAXY S4 5 дюймов намного удобнее чем 5.5 у оппонента фишек, плюшек всяких намного больше в S4 и вобще S4 флагман 2013 года а возможно и лучший смартфон года
всё бери
samsung gs4
Смотря как расценивать. Если с позиции мощности, то S4 - однозначно лучший!! !
Но если смотреть по цене и качеству, то Note 2 можно купить за 12000-13000 рублей, что в 2 раза дешевле S4, а по функционалу, он никак не в 2 раза мощнее, а всего на 20%. Следовательно пока цена на него не объективная. Да и я пока не знаю таких программ, в которых Note бы тормозил или не работал (у меня самого такой) , а камера все равно лучше с зеркальной оптикой, какой в телефонах еще долго не будет. И качество фотографий все равно будет лучше у профессионального фотоаппарата.
С4 конечно мощнее, но зачем тебе 8-ядерный телефон? У некоторых и компьютеры слабей))
конечно с 4
SAMSUNG GALAXY S4, у меня он мне очень нравится, хороший и не труден в управлении, главное современный !