Мобильные устройства

Что лучше купить LG P880 Optimus или Samsung Galaxy Note II?

Скажу чисто из личного опыта. Я всегда был фанатом самсунга. Но за последние три года, все, что касается их смартфонов приносит одни разочарования. Сам не брал, но у знакомых и знакомых знакомых прям повальные косяки с их девайсами. А вот "лыжи" и у меня и у сестры только радуют. Свое мнение не навязываю, только констатация личных фактов.
Андрей Чеботарь
Лучший ответ
Кирилл Казачков спасибо, решилась в пользу LG
Samsung N7100 Galaxy Note 2 16GB разумеется лучше
лучше купить LG P880 Optimus
Если бы я брал андройд, взял бы ноте. У него в России большое коммьюнити, много различных прошивок и спец программ адаптированных под русский язык.
Так-же он очень распространен и по этому с сервисом нет проблем.
На ЛГ не смотри даже, очень разочаруешся, если есть в магазине и тот и тот смарт, подержи их в руках, ОГРОМНЫЙ ПЛЮС галакси ноут 2 - перо S-Pen, можно рисовать, делать быстрые заметки, ни в одном смарте кроме линейки ноутов нету пера с сенсором wacom, мощная начинка самого устройства, и поверь очень разочаруешся купив LG, но потеряв ты не будешь плакать за ним так если бы ты потеряла о присвятой GALAXY NOTE 2
Я бы взял P880,он хоть и лопата, но значительно меньше чем Note 2...
Andrei Paduraru
купи обычную трубу за 700 рублей.. . блевать от этих дорогих игрушек тянет.. . назначение телефона-звонить!
Andrei Paduraru Ага,а назначение смартфонов - не только звонить,но и выход в интернет,мультимедиа,игры.
samsung galaxy note 2
Юрий Пешков
galaxy note бери не пожалеешь