Конечно Samsung Galaxy Note II! Почему? Да потому-что этот "плафон" имеет множество приемуществ по отношению к IPhone 5!
Samsung Galaxy Note II для тех, кого не смущают его габариты. Он сильнее и мощнее и лучше вообще чем IPhone! Samsung Galaxy Note II дешевле! Не жжёт вай-фай роутеры (как в некоторых случаях с айфоном 5), у Note II нет лагов. Вообще! Он тянет все игры и приложения! Держит заряд батареи дольше и многое другое.. . IPhone для выпендрёжников. Чем айфон лучше Galaxy Note II, так это корпусом. У айфон корпус смотрится посолиднее. А у самсунг корпус смотрится дешёвым. Но корпус у самсунг - по моему мнению не хуже чем у айфона! Корпус у гнусмаса качественный, задняя крышка мягкая (она не ломкая) , Samsung Galaxy Note II лежит удобно в руках владельцев! Я бы мог ещё и ещё перечеслять все плюсы "плафона". Да что там! К самсунг ноте 2 нет существенных притензий. - Так парочка по мелочам. Но они незаметны у такого гебрида. В то время, как у айфон выявляются полосы на дисплее если его покрутить.
Итак я начитался много-много про них, отзывов обзоров.. . Всё что я говорю - так и есть. Ах. Ещё вот. У айфон, шнур кабельный переламывается уже через 2-е недели! И выглядит неважно. Качество не ахти за такие деньги.
Samsung Galaxy Note II лучше всем!
Мобильные устройства
Что выбрать: IPhone 5 или Samsung Galaxy Note II? И почему?
Руслан Ахметзянов
а в 3 самсунги какие ошибки?
Samsung Galaxy Note2 он дешеле и надежнее
На IPhone 5 потом задолбаетесь нормальные игры и приложения искать
nokia lumia
Sony Xperia S клнечно же!
смотря какой системой вам удобнее пользоваться: ) мне например ios нравится больше. чем android