iPhone 5
Потому что он круче.
Мобильные устройства
Что лучше купитьiPhone 5 или Samsung galaxy siii или galaxy note ii и почему?
Диман Охотин
Извините, меня просто у меня не было Айфона, расскажите пожалуйста про его функции поподробнее.)
Купите Nokia 1100 и Canon 60D. Первый долго держит заряд, второй классная камера. В интернете стопицот обзоров и сравнений этих аппаратов, на ответах владельцев сих девайсов можно пересчитать по пальцам, а оценить аппарат можно лишь попользовавшись им. Нормальный совет вам никто не даст.
Айпонт называют, потому что его покупают ради понтов. Нет ни одного пункта по которому айфон был бы лучше самсунга. Интернет не полноценный, с компом соединится через танцы с бубном только, с другими устройствами коннекта вообще нет . Все платно, из коробки даже нормальной карты нет и навигации. Представьте, в телефоне даже радио нет, живые обои не поставить, и музыку целиком на звонок. Это так, для примера, можно продолжить еще огого...
тогда Ноут 2.
Из этих батарею держит дольше всех. Да и вообще - экран, функционал, универсальность.
Можно конечно и iPhone 5 взять, тогда можно как livio просто тупо талдычить: "он круче"))) Хотя подозреваю, что у него никогда не было Айфона. Инче он хотя бы про быстродействие написал, про отклик.. .
У меня был 4S. Смарт сильный, быстрый удобный, но дурь какая-то - блютуза нет, программы и приложения покупать надо. если не джейлбрекнуть, то без штанов останешься. А с с джейлбрейком рискуешь на вирус нарваться. Артемчик уже написал проблемы с ним. В общем это называется хочешь кого-то хорошо напрячь - подари Айфон)) ) Пятого не было, но у друзей есть. По дизайну четверка лучше была.
А Ноут II - это мощь. Я взяла в руки в магазине и все - влюбилась в него.
Подожди пока выйдет Xperia Z он лучше iPhone в 3 раза!! ! А из этих конечно же iPhone!
Ноут 2
Хотябы операционка. Андроид намного лучше будет) + экран огромный
з. ы. ненавижу эпл, тупое мажорство
Диман Охотин
Я тоже так хотела, не первый год пользуюсь Андроидом, но я не знаю может стоит сто-нибудь поменять:)