Мобильные устройства

стоит ли ждать samsung galaxy SIII или он врят ли будет лучше чем galaxy SII. жду подробного ответа, может кто знает

V-
V@dik -73
О_о да вы смеетесь, конечно стоит! ! он будет намного лучше 2го судя по слухам витающим в интернете в 2012 году уже будет продаваться у нас, а судя по характеристикам то он по всем параметрам лучше галакси с2 буде
вот некоторые не оффициальные характеристики Галакси С 3:
Разрешение экрана: 1280х700
Диагональ: 4,5"
Процессор: 2 ядра скорее всего будет на 4х ядерном чипе недавно анонсированном
Камера: 12 мегапикселей
+ еще хочу отметить что в интервью журналистам так же хвастали что материалы корпусастанут еще лучше чем были в предшественниках
возможно даже в телефоне будет использоваться какая то новая технология дисплея (ходят слухи о анонсировании самсунгом нового гнужегося дисплеяююю)
Виктор Цыганов
Лучший ответ
Определенно можно сказать только то, что он будет хуже чем iPhone 4, а с iPhone 5 даже сравнивать смешно
не думаю galaxy SII хороший
Erzhan Baizhan
Лучшеб батарейку улучшили ...
Shurik Petrovic
Хех) Могу тебе сказать одно, новые устройства появляются постоянно. Тут дело даже не в том ждать или не ждать... к тому времени может выйти что то более стоящее от конкурентов. А загадывать заранее.... В общем в любом случае он будет лучше чем второй, так же как второй лучше первого))
Witt Ivanow
Лучше гэлэкси с2. Т. к потом гэлэкси с3 будет продаваться по очень огромной цене. И не каждый это чудо потянет деньгами.