О_о да вы смеетесь, конечно стоит! ! он будет намного лучше 2го судя по слухам витающим в интернете в 2012 году уже будет продаваться у нас, а судя по характеристикам то он по всем параметрам лучше галакси с2 буде
вот некоторые не оффициальные характеристики Галакси С 3:
Разрешение экрана: 1280х700
Диагональ: 4,5"
Процессор: 2 ядра скорее всего будет на 4х ядерном чипе недавно анонсированном
Камера: 12 мегапикселей
+ еще хочу отметить что в интервью журналистам так же хвастали что материалы корпусастанут еще лучше чем были в предшественниках
возможно даже в телефоне будет использоваться какая то новая технология дисплея (ходят слухи о анонсировании самсунгом нового гнужегося дисплеяююю)
Мобильные устройства
стоит ли ждать samsung galaxy SIII или он врят ли будет лучше чем galaxy SII. жду подробного ответа, может кто знает
Определенно можно сказать только то, что он будет хуже чем iPhone 4, а с iPhone 5 даже сравнивать смешно
не думаю galaxy SII хороший
Лучшеб батарейку улучшили ...
Хех) Могу тебе сказать одно, новые устройства появляются постоянно. Тут дело даже не в том ждать или не ждать... к тому времени может выйти что то более стоящее от конкурентов. А загадывать заранее.... В общем в любом случае он будет лучше чем второй, так же как второй лучше первого))
Лучше гэлэкси с2. Т. к потом гэлэкси с3 будет продаваться по очень огромной цене. И не каждый это чудо потянет деньгами.