Мобильные устройства

стоит ли менять Samsung Galaxy S2. на Samsung Galaxy S3 лучше ли он и чем??

Nariman Jorayev
нет, большого смысла:
"+" Samsung Galaxy S III
1. улучшенный экран HD Super AMOLED 4.8 дюйма 720х1280
2. 4-х ядерный процессор, однако частота ненамного выросла, с 1,2 ГГц до 1,4 ГГц, что можно заметить только в синтетических тестах, и к тому же он стал более проожорливым в плане заряда аккумулятора
3. более емкий аккумулятор 2100 мА*ч
4. поддержка HSPA+
"-"
1. ухудшился дизайн, ИМХО
Alex Malakhov
Лучший ответ
Если деньги есть, меняй. Дисплей намного лучше.
Andrey Kagan
ктото говорит дисплей лучше а ктото не лучше а если лучше то ненамного. говорят от четырехъядерного процесора толку нет говорят. ведь игры идут что на галакси с 2 что на галакси с3 одинакого как говорят а остальное по моему понты просто. и так отлично все будет тоже самое работать. лучше виджеты на своем галакси с 2 обновите на более красивые облачка какиенить, скачайте новую тему на рабочий стол и новый лаунччер, купите к нему наушники за тыщу и интернет 3джи подключите, чехол купить железный тыщи за полтары. кароче порадуйте свой галакси и ходите с ним еще года 2. . галакси с 2 на вид красивее на порядок будет думаю. я бы не стал. думаю галакси с 2 на плову крутости еще года 4 продержится
Игорь Пачин
по-моему это паранойя
Роман Чернов
Лучше взять Htc One X
Икбол Рузиев
Да конечно! купи потом сразу почувствуешь разницу!