Мобильные устройства
какой б вы взяли IPHONE 6 PLUS или SAMSUNG GALAXY NOTE 4 ?? и почему не NOTE 4 ?
Сам буду брать под НГ galaxy

А, почему и не NOTE 4???
Самсунг слабее не смотря на дутые цифры характеристик. Шестёрка шустрее и качественнее. Посмотри сравнительное тестирование.
Ни тот ни другой, потому как это всё понты.
SAMSUNG GALAXY NOTE 4 лучше во всем
Безусловно Samsung Galaxy Note 4 Процессор цельный 8 ядер (4 (1.9ГЦ) + 4(1.3ГЦ) , после обновления на андроид 5.0 должен будет стать 64 битным, (на данный момент в антуту набирает почти 50000 баллов) с лихвой поддерживает любые сложные игры на максимальных настройках, оперативной 3ГБ и флешь памяти 32ГБ, а также флешь память расширяется картой памяти до 128Гб включительно. Качественный ULTRA HD экран с высокой плотностью пикселей, фильмы HD и FULL HD смотреть одно удовольствие. Камера 16 мегапикселей при нормальном освещении снимает прекрасно, при плохом освещени снимает нормально, даже в полной темноте снимки получаются более менее качественными. Премиальный дизайн Сканер отпечатка пальца Сервис S HEALTH (измеряет сердечный ритм, уровень кислорода в крови, ультрафиолетовое излучение солнца и многое другое) Перо S PEN с ним можно создавать рисунки, делать рукописные заметки которые можно преобразовывать в текст, пользоваться как мышкой на компьютере и много чего другого Одним словом я вам советую сей девайс так как являюсь владельцем данного аппарата уже месяц, никаких нареканий слава богу не обнаруженно.
Iphоne 6 plus тоже неплохой, однако он не для работы, он только для игрушек. А Note 4 подойдет для всего. И самое главное он очень прочный. Неделю назад он у меня упал со второго этажа (точнее я шел и второпях положил его неаккуратно в карман, не полность а на половину тоесть часть была в кармане, а основная часть на весу ) и он вывалился из кормана, он летел так сильно, а как он громко упал раз десять отпрыгнув от пола, он даже из чехла выпал. Когда я его поднял, меня охватил ужас, на нем не было не единой царапины, не трещены ничего, и работал он так как будто и не падал. И в играх он вел себя так как прежде, одним словом после падения с 7 метров с ним ничего не случилось все работает как прежде, iphone 6 plus бы с такой высоты разбился в лепешку и никогда не включился бы. Экран Iphone 6 plus с высоты двух метров разбивается в дребезги, а с 7 метров не знаю что бы с iphone 6 plus произошло.
я бы ни один не другой не взял, так как у них ОГРОМНЫЕ экраны, а я считаю что телефон должен оставаться телефоном, а планшет планшетом (а не два в одном) так что я бы выбрал iPhone 6, а что касается андроид (если взять телефоны с 4,5 дюймовым экраном) то они тормозят и хи не хватает на день не очень активного испольхования. в принципе это два моих претензий к андроид телефонам, а все в остальном - класс
iPhone 6 более привлекательнее с разных сторон. http://www.atmir.ru