Мобильные устройства

что лучше MOTOROLA Nexus 6 или Samsung GALAXY Note 4 ???какой вы взяли б? и почему

Безусловно Samsung Galaxy Note 4 Процессор цельный 8 ядер (4 (1.9ГЦ) + 4(1.3ГЦ) , после обновления на андроид 5.0 должен будет стать 64 битным, (на данный момент в антуту набирает почти 50000 баллов) с лихвой поддерживает любые сложные игры на максимальных настройках, оперативной 3ГБ и флешь памяти 32ГБ, а также флешь память расширяется картой памяти до 128Гб включительно. Качественный ULTRA HD экран с высокой плотностью пикселей, фильмы HD и FULL HD смотреть одно удовольствие. Камера 16 мегапикселей при нормальном освещении снимает прекрасно, при плохом освещени снимает нормально, даже в полной темноте снимки получаются более менее качественными. Премиальный дизайн Сканер отпечатка пальца Сервис S HEALTH (измеряет сердечный ритм, уровень кислорода в крови, ультрафиолетовое излучение солнца и многое другое) Перо S PEN с ним можно создавать рисунки, делать рукописные заметки которые можно преобразовывать в текст, пользоваться как мышкой на компьютере и много чего другого Одним словом я вам советую сей девайс так как являюсь владельцем данного аппарата уже месяц, никаких нареканий слава богу не обнаруженно.
Сергей Сергеенков
Лучший ответ
Григорий Кучеров какой же ты тупой мудак нексус ведь лучше
Samsung GALAXY Note 4
У самой есть.

Мощный, очень-очень шустрый.
Дизайн, прекрасная сборка.
Летает просто. Не лагает и ни капли не тормозит.
Камера великолепна, снимки выходят качественные.
Батарея держит вполне хорошо, минусов я так за месяц использования и не нашла.

Его советую без вопросов.
***илья ***
Григорий Кучеров motorola nexus 6 лучше
Nexus 6 .
Там уже изначально стоит пятый андроид и он 100% обновится в отличии от самсунга еще как минимум на две следущие версии андроид .
Саша Шрейдер
я взял philips с большим аккамулятором и не парюсь)) )
Sergei Terexov