Мобильные устройства

посоветуйте пожалуйста, что лучше HTC Desire или HTC desire HD?

Просто Desire-на него цена ниже и у него время автономной работы больше. Да и отзывы положительные:
Достоинства: 1) Материалы корпуса - не выглядит дешевкой. Стоит 20 тысяч - выглядит на 20 тысяч.
2) Камера с фокусом и вспышкой, фонарик.
3) Экран оптимального размера и цветопередачи, стекло.
4) Производительность. На родной прошивке некоторые игры могут подтормаживать (Asphalt 5 HD например) , если поставите прошивку с надстройкой GPU+ - получите аппарат который ничем не ограничен в своих возможностях.
5) HTC Sense. Не то чтобы очень удобно, бывает и лучше, но для родной оболочки точно лучшая.
6) Действительно хороший разговорный динамик, слышно четко, да и связь держит нормально, там где есть более-менее сносный сигнал - не будет шипеть, свистеть - будет слышно хорошо.
7) Удобные несенсорные клавиши.
8) Все интерфейсы на своих местах.
9) Комплектация не богатая, но всё что нужно есть и приличного качества, причем в одной цветовой палитре.

Недостатки: 1) Маркий экран, это логично, но телефон всё равно замызганый.
2) Качество сборки плавает. Так как я их вожу в страну официально могу сказать точно - на 10 аппаратов 2 точно попадутся с неровной крышкой, съехавшими кнопками, засветкой экрана. Поэтому смотрите внимательно при выборе.
3) Батарейка. Она нормальной емкости, но вот аппарат при всех его возможностях съедает её часов за 8-10. А если только звонить, то суток на 2-3. Но кто с такой железякой будет только звонить.. .
4) Гарантия - 1 год. Это и не недостаток вроде, но те же производители ноутбуков уже давно на топовые модели ставят гарантию 2 года, хотелось бы увидеть это и в телефонах HTC.

Комментарий: Выбирал из 3 аппаратов, в итоге выбрал с идеально сидящей крышкой аккумулятора и так далее. Купил белый, так как их мало да и смотрится прилично.

Кстати, пользователь все равно назвал модель отличной
Андрей Бармихин
Лучший ответ
Оба смартфона так себе и цены на них завыщены.
Не советую ни то, ни другое. Для женщины оба этих аппарата громоздки. Батарея не держит более суток, фотоаппарат говно. Не женские аппараты
ХД лучше, но учтите, что аку держит еще меньше, чем у ХД 2 В середине дня надо бы подзаряжаться
4T
4E_Love_4Ek Tj
У dhd аккумулятор держит считанные часы, его надо заряжать два раза в день минимум, в остальном это тоже самое что и просто desire, т. е. в нем ничего такого нет - посредственный звук, камера еще хуже, плохой pentile экран, подтормаживает.. . короче, лучше выбрать что-то другое, например iPhone 3gs или nokia n8
Rasul Talibaev
Hd desire
ЕйчДи лучше!!!!