Мобильные устройства

посоветуйте какой лучше купить телефон? айфон или htc desire HDкакая между ними ощутимая разница?кроме цены конечно))

айфон или htc desire HD какая между ними ощутимая разница? кроме цены конечно))
Купите нокию 1616 и не парьтесь, всё остальное от лукавого, понты, не более. С КПК только тексты писать кошерно, да в аське сидеть, более ничего хорошего не нашёл. Читать одним глазом хреново, фотки говёные выходят, до самого говёной цифромыльницы не дотягивают, да ещё в довершение всего, аккумулятор умирает на глазах прямо, особливо если ЖПС заюзать.
Было всяких дорогущих телефонов, смартфонов, КПК, а кончилось нокией-1616, доволен, как слон, пашет, как трактор. Лучше отдельно цифромыльницу, отдельно ЖПС, отдельно нетбук, думаю дешевле выйдет, чем взять айфон... .

В рюкзаке всегда с собой нетбук с мегафон модемом и фотоаппарат. правда у меня не цифромыльница, а зеркалка, с которой я всегда могу залить фотки на нетбук и оперативно отредактировать, а так же залить в интернет.

Айфон нервно курит в сторонке.. .

Самое обидное, когда умирает дорогущий КПК, а там куча контактов и их ничем оттуда не вытянуть уже.... Нокию-1616, хотя бы не жалко, выкинул, новую взял.
Александр Прасков
Лучший ответ
Наиболее заметная разница в том, что dhd надо заряжать два раза в день, а айфон три раза в неделю. Ну и такие очевидные вещи как то, что в айфоне лучше экран, камера, звук, для айфона лучше игры, многие выходят эксклюзивно для него и все выходят в перв очередь для него
нокиа н8
Серега К
айфон он очень прост и очень удобен в освоении. но и очень ограничен: нельзя файлы просто так перекинуть, все через айТюнз! ! ни-ни мимо! очень много игрушек, больше чем у остальных платформ, где-то раза в два.
дезайр ХД отличная машинка для тех, кто продвинутей блондинки. Андройд очень настраиваемая система. менее примитивная чем айфон, привыкается за 2 дня.
нокию Н8 без брака экрана не найти. да и ОС Симбиан жуть что такое, очень недружественная. только камерой и рулит.
если че то спроси и тут, люди на этом выборе собаку съели
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=93
IPhone 4 - шикарнейший девайс